Го Ын А поделилась, что в прошлом одна знаменитость украла у неё деньги

18
2493
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Го Ын А поделилась, что в прошлом одна знаменитость украла у неё деньги

Го Ын А рассказала, что одна знаменитость с хорошим публичным имиджем в прошлом украла её деньги.

Во время недавней записи шоу Channel S «Attack on Grandma» Го Ын А поделилась шокирующей историей о своей знаменитой бывшей подруге.

Смотрите также: Хан Хё Джу рассказала о любви к просмотру фильмов в кинотеатре, сходстве со своим персонажем из “Счастья” и многом другом

Го Ын А сказала: «Я дебютировала в 17 лет, и сейчас мне 35. Но у меня нет друзей-знаменитостей. Раньше у меня была одна подруга среди знаменитостей, и она была единственной знаменитостью, с которой я когда-либо дружила».

Она продолжила: «Это произошло некоторое время назад. Я была дома одна, когда неудачно упала, и у меня отвалился ноготь на ноге. Тогда она пришла ко мне, чтобы помочь. Вскоре после её прибытия приехала скорая помощь, и я поехала в отделение неотложной помощи».

Go Eun-ah

Го Ын А добавила: «В спешке я оставила на кровати деньги для оплаты аренды квартиры. Когда я вернулась из больницы, денег не было. Поскольку она была единственным человеком, который находился у меня дома в то время, я спросила её, знает ли она, куда пропали мои деньги».

«Она сказала, что не знает, и попыталась переложить вину на меня, хотя меня даже не было дома. После этого инцидента я просто не могла больше заводить дружеские отношения со знаменитостями. Я не хотела никак пересекаться с ней, и я чувствовала, что это стало бы неизбежно, если бы у меня появились новые друзья в этой отрасли», – сказала Го Ын А, завершив свой рассказ.

Выслушав её историю, ведущие в гневе прокомментировали: «Как она могла так поступить с тобой? Наверняка это сильно разозлило тебя! Она воровка! Она всё ещё в индустрии?»

Attack on Grandma

Го Ын А ответила: «Да. К счастью, я никогда не сталкивалась с ней после этого инцидента. Но она всё ещё активно работает в этой отрасли. У неё очень привлекательный публичный имидж».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.