Ким Бом заигрался как маленький ребенок

0
151

Ким Бом заигрался как маленький ребенок

В эпизодах драмы “Звуки их сердцебиения” (The Sound of His and Her Hearts, ранее в новостях “Падам Падам”) Ким Бом выглядит абсолютно заигравшимся. Фотографии запечатлели кадр, на котором Ким Бом с игривым выражением лица, как в глубоком детстве, погружен в игру.

В эпизодах драмы Jtbc “Звуки их сердцебиения”, понедельника-вторника, снятой в Тон Ёне, живописном городе на берегу океана, Ким Бом играет Ли Гук Су, ангела-хранителя с необычным характером. Фото запечатлели Ким Бома во время ожидания, которое он приятно проводил, играя с куклой, которую достал из коробки с игрушками.

Искренние, выразительные и харизматичные глаза Ким Бома сравнятся разве что с глазами Чон У Сона, когда он играет непревзойденного ангела.  Даже после выключения камер он ведет себя как симпатичный ангел, оживляющий атмосферу съемок сериала.

Те, кто видели фото, комментируют: “Играющий Ким Бом – это мило”, “Ты прекрасный ангел, лучше всех играющий в куклы”, “Игривое выражение лица твое или Гук Су? Кажется, ты полностью перевоплотился в своего персонажа.”

В седьмом эпизоде Ян Кан Чхиль, которого играет Чон У Сон, попадает в автокатастрофу с угрозой для жизни. Мы ждем, как проявит себя Гук Су как ангел-хранитель Яна в данной чрезвычайной ситуации.

breeze @YesАsia.ru

 ©korea.com/ Xportsnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News