Сонджэ из BTOB рассказал о самом неловком моменте, который он пережил

5
2671
ИСТОЧНИКallkpop
Сонджэ из BTOB рассказал о самом неловком моменте, который он пережил

22 февраля Сонджэ, Минхёк и Хёншик из BTOB появились в качестве гостей в радиошоу на KBS Cool FM «Jung Eunji’s Gayo Plaza». Во время трансляции Сонджэ рассказал историю о том, как попал в неловкую ситуацию.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK украсила обложку Dazed Korea

Во время викторины на радиошоу было предложено рассказать о «самом неловком моменте, который вы пережили». Сонджэ начал со слов: «Это произошло со мной в одном магазине». Сонджэ рассказал, что решил сразу пойти в купленной в магазине одежде и сказал об этом сотрудникам. Однако случайно он ушел, не заплатив.

Сонджэ рассказал: «Одежда была такой красивой. Поэтому я сказал им, что так и пойду в ней. Затем я прошел целых 30 метров, прежде чем один из сотрудников подошел ко мне и сказал: «Вы ушли, не заплатив». Я был так смущен, что съежился прямо там же на месте».

Сонджэ продолжил: «Сотрудник даже сказал мне: «Я хотел просто отпустить вас, потому что я ваш фанат. Но так как я еще и сотрудник магазина, я не мог этого сделать». После этого инцидента я не могу пойти в тот магазин. Тем не менее, фанат очень любезно ко мне обратился».

Сонджэ из BTOB рассказал о самом неловком моменте, который он пережил

Напомним, что BTOB недавно выпустили свой третий полноформатный альбом «Be Together».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News