Капрал Пак Чанёль (ЕХО) навестил могилу своего дедушки, ветерана Корейской войны 

16
10463
ИСТОЧНИКallkpop.com
Капрал Пак Чанёль (ЕХО) навестил могилу своего дедушки, ветерана Корейской войны 

Капрал Пак Чанёль, участник группы EXO, который в настоящее время служит в 9-й пехотной дивизии, имеет особую связь со своим подразделением. Его дед, покойный Пак Джун Гын (подполковник запаса), ветеран Корейской войны, командовал подразделением более 60 лет назад в качестве командира батальона подразделения «Белая лошадь», где в настоящее время служит Чанёль. 

22 февраля – особенный день для капрала Пак Чанёля, поскольку это годовщина смерти его дедушки по отцовской линии Пак Джун Гына, который скончался 11 лет назад. 

В этот день Чанёль посетил Национальное кладбище Тэджона. Перед посещением могилы своего деда капрал Пак сначала снял знак подразделения «Штаб армии», прикрепленный к его левой руке, и прикрепил знак 9-й дивизии, первоначального подразделения. 

Капрал Пак Чанёль (ЕХО) навестил могилу своего дедушки, ветерана Корейской войны 

Чанёль поприветствовал дедушку сильным голосом и начал выражать почтение. Он тихо отдавал дань уважения около 5 минут, передавая то, что хотел сказать своему деду. Он сказал: «Прости, что не мог часто навещать тебя» и «Я пришел к тебе с отметкой 9-й дивизии, в которой ты служил. Думаю, ты можешь гордиться этим», – сказал он с строгой улыбкой. 

Вскоре после этого его отец, Пак Сон Джин, присоединился к нему и сказал: «Я счастлив, что образ отца, которого я уважал, можно увидеть в сыне, которого я люблю, и я счастлив в этот момент». Чанёль с ранних лет находится под большим влиянием своего деда. Он сказал: «Благодаря моему дедушке, который часто и ярко рассказывал о войне, я вырос с благодарностью к нашим военным». 

Он также сказал, что очень волновался перед призывом в армию: «На самом деле, я думал, что мой призыв отличается от призыва хорошего солдата, такого как мой дед, потому что понятие долга играет более сильную роль, чем патриотизм». Однако Чанёль с удивлением узнал кое-что во время собеседования с командиром батальона после распределения: имя его деда было написано на табличке с именами прошлых командиров, висящей на стене кабинета. 

После этого он узнал, что его дед был в том же отделении, благодаря телефонному разговору с бабушкой и отцом. Он сказал: «У меня было сильное чувство, что мой дедушка наблюдает за мной с небес». После этого капрал Пак сказал, что он гордится собой за то, что носит знак 9-й дивизии. После этого его военная жизнь также изменилась на 180 градусов. Унаследовав патриотический дух своего деда, он решил стать «настоящим солдатом». 

С тех пор он бросил себе вызов и смог многого добиться. Капрал Пак, служивший вторым лейтенантом «Панцерфауста» (PZF-Ⅲ), участвовал в еженедельных ночных стрельбах и умело выполнял задания. В настоящее время он получил роль Ламана в армейском творческом мюзикле «A Song Of Meissa» и с энтузиазмом работает. 

Он сказал: «Увидев объявление о прослушивании мюзикла, я подал заявку, потому что хотел посвятить себя стране, используя свои навыки и опыт.» 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News