Рейн ведет переговоры о съемках в новом проекте в США

0
841
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рейн ведет переговоры о съемках в новом проекте в США

Рейн сообщил о том, что он появится в американском проекте, который ранее был отменен из-за COVID-19.

22 февраля Рейн провел видео-интервью со Star News в преддверии окончания дорамы tvN “Призрачный доктор». “Призрачный доктор» рассказывает историю высокомерного, но гениального доктора, который после смерти вынужден делить тело с другим врачом.

Смотрите также: Что известно о новой BL-дораме с участием айдолов? 

В этот день Рейн поделился своими мыслями о профессии актера и певца и планами на свой следующий проект в США. Он сказал: «Раньше я думал, что для певцов есть ограничения. Однако это было всего лишь расхождением во мнениях. Я думаю, что изменился концепт. Я все еще хочу хорошо танцевать, поэтому контролирую свою диету и тренируюсь».

Он также объяснил, что он от природы не смешной человек и не может никого рассмешить. Он поблагодарил окружающих его людей, которые помогли ему войти в индустрию развлечений. Он объяснил: «Я не могу рассмешить людей. Я думаю, что смог вести развлекательные шоу благодаря продюсеру Ким Тэ Хо, Джэ Сок-хёну (Ю Джэ Сок) и Хёри-нуне (Ли Хёри)». Он рассказал, что хочет углубиться в индустрию развлечений, но пока не уверен в себе.

Рейн ведет переговоры о съемках в новом проекте в США

Во время этого интервью он привлек к себе внимание, упомянув о своих проектах за рубежом. После появления в дораме MBC 2019 года “Добро пожаловать в жизнь» он прошел прослушивание для участия в американском проекте, но его въезд в США был невозможен из-за распространения COVID-19. Рейн с уверенностью сказал: «В настоящее время я веду переговоры, и у меня есть хорошее предчувствие, что я смогу подписать контракт».

Рейн был признан талантливым актером, появляясь в зарубежных работах с середины 2000-х, а также в главной роли в голливудском фильме “Ниндзя-убийца». В последнее время проекты Netflix “Игра в кальмара», “Single’s Inferno» и “Мы все мертвы» добились успеха, изменив отношение иностранцев к Корее.

Певец объяснил: «Певцы, дорамы и фильмы стали центром мира. Это потрясающе. На самом деле, когда я был в мировом туре в 2005 году, у меня возник расовый конфликт. Были люди, которые относились предвзято, когда видели азиата, пытающегося выйти на американский музыкальный рынок. Также в Корее существовало предубеждение, что работа в США не будет успешной». Он продолжал говорить: “В конечном счете, сейчас молодежь занимает первые места на мировом рынке. Теперь это кажется таким естественным. Я горжусь тем, что мы так успешны в 2020-х».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]