Ю Сын Хо и Хери демонстрируют удивительную химию во время съемок эмоциональной сцены в дораме

0
2405
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Сын Хо и Хери демонстрируют удивительную химию во время съемок эмоциональной сцены в дораме

Дорама KBS2 «Когда цветут цветы, я думаю о луне» выпустила закулисное видео с Ю Сын Хо и Хери из 13 и 14 эпизодов.

Смотрите также: Ким Хи Сон и Ли Су Хёк в новых стиллах к дораме «Завтра»

Действие дорамы «Когда цветут цветы, я думаю о луне» происходит в эпоху Чосон, когда запрет на алкоголь в стране был наиболее строгим. Сериал рассказывает историю любви Кан Ро Со (Хери), обедневшей аристократки, которая начинает незаконно производить алкоголь, чтобы прокормить свою семью, и инспектора Нам Ёна (Ю Сын Хо), который известен своей очень принципиальной жизнью.

Видео начинается с того, что Ю Сын Хо и Хери снимают эмоциональную сцену. Они продолжают репетировать сцену с режиссером, прорабатывая детали. Два актера с легкостью схватывают интенсивность сцены, когда снимают ее еще раз.

Они также продолжают демонстрировать свою комедийную химию, когда Ю Сын Хо пытается защитить Хери от яркого солнца, а Хери говорит: «Мне нравится солнце». Ю Сын Хо продолжает закрывать лицо от солнца и говорит: «Правда?»

В ожидании съемок следующей сцены они снова игриво дразнят друг друга. Они не могут сдержать смех, когда начинают снимать сцену, и Ю Сын Хо говорит: «Я больше не могу на тебя смотреть».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]