Полиция отклонила все 7 исков против Хёнджу (ex-April) и её семьи

6
2388
ИСТОЧНИКallkpop.com
Полиция отклонила все 7 исков против Хёнджу (ex-April) и её семьи

По словам законного представителя бывшей участницы April Хёнджу по состоянию на 23 февраля все иски, поданные против неё, её семьи и знакомых, отклонены полицией.

Ранее бывшие участницы April и бывшее агентство Хёнджу DSP Media подали несколько исков против неё, её младшего брата и её знакомой за распространение ложных слухов в онлайн-сообществах. В феврале 2021 года младший брат Хёнджу выдвинул обвинения в издевательствах над Хёнджу со стороны её одногруппниц во времена дебюта.

Смотрите также: Го Ын А поделилась, что в прошлом одна знаменитость украла у неё деньги

По состоянию на 23 февраля все семь исков, поданных против Хёнджу и остальных, были отклонены полицией без предъявления обвинений. Полиция пришла к выводу, что трудно доказать, что контент, размещённый Хёнджу и другими в онлайн-сообществах, содержал «ложные слухи» со «злонамеренным умыслом».

Наконец, законный представитель Хёнджу заявил, что любые злонамеренные атаки или ложные предположения, связанные с делом Хёнджу, будут преследоваться в юридическом порядке.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.