10-й клип BTS набрал 700 миллионов просмотров на YouTube

1
2638
ИСТОЧНИКallkpop.com
10-й клип BTS набрал 700 миллионов просмотров на YouTube

Ещё одно музыкальное видео BTS достигло новой вехи на YouTube!

23 февраля примерно в 9:30 утра по корейскому времени количество просмотров видеоклипа BTS на их второй англоязычный сингл «Butter» официально превысило 700 миллионов на YouTube. Выпущенное 21 мая 2021 года музыкальное видео на «Butter» достигло отметки примерно через 9 месяцев после релиза.

Смотрите также: BTS и TXT получили Золотые награды от TikTok

«Butter» стал десятым видеоклипом BTS, достигшим этого рубежа, после «DNA», «Boy With Luv», «Fake Love», «IDOL», «MIC Drop (Steve Aoki Remix)», «Dynamite», «Blood Sweat & Tears», «FIRE» и «DOPE».

Поздравляем BTS!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.