Студия Джексона Вана выпустила заявление касательно его отношений с Юци из (G)I-DLE 

16
34921
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Студия Джексона Вана выпустила заявление касательно его отношений с Юци из (G)I-DLE 

Недавно Джексон из GOT7 оказался втянут в слухи об отношениях с участницей женской группы (G)I-DLE Сон Юци. Китайские папарацци поймали девушку, когда она ехала в жилой комплекс участника GOT7 и обратно, предположительно в машине, управляемой водителем, нанятым Джексоном. 

Смотрите также: HYBE превосходит «Большую тройку», демонстрируя рекордный доход 

«Джексон Ван состоит в отношениях? Ранее я столкнулся с Сон Юци, когда она днем вернулась в Пекин. Вскоре после того, как она поселилась в отеле, ее помощник тайком посадил ее в машину и оставил. Машина въехала в жилой комплекс Джексона.  

На следующее утро водитель вернулся за помощником и они вместе привезли Сон Юци, которая провела ночь вне отеля, обратно. Она также была замечена с тремя розами в руках. При ближайшем рассмотрении оказалось, что водитель был одним из тех, кто работал под началом Джексона. Очевидно, кто подарил ей цветы

Вскоре после этого Джексон покинул свой комплекс и направился в аэропорт. Он пребывал в хорошем настроении и не забыл поздороваться с поклонниками. На третий день Сон Юци покинула отель, чтобы улететь обратно в Корею. Она специально даже привезла с собой цветы. Больше мне нечего сказать – просто посмотрите видео.» 

Студия Джексона Вана выпустила заявление касательно его отношений с Юци из (G)I-DLE 

В ответ на это студия Джексона выпустила официальное заявление. Студия заявила, что это нормально, когда друзья посещают дома друг друга, и осудила папарацци за создание недоразумений. 

«Недавно независимый медиа-аккаунт «Фотограф Лю Да Чуй», воспользовавшись влиянием артиста компании господина Ван Цзя Эра, выпустил видеоролики, которые были собраны воедино, и намеренно исказил правду. Он даже использовал спорные формулировки, чтобы ввести общественность в заблуждение и вызвать непонимание по отношению к г-ну Ван Цзя Эру. Это обычное и нормальное явление, когда друзья собираются дома у Ван Цзя Эра. Упомянутый независимый папарацци не только вторгся в личную жизнь артиста Ван Цзя Эра, но и нанес ущерб его репутации. В связи с этой ситуацией компания уже подала заявление в полицию, чтобы защитить права г-на Ван Цзя Эра через органы общественной безопасности и способствовать созданию чистой и безопасной онлайн-среды. Мы верим, что закон серьезен и справедлив, и не позволим преступникам думать, что нарушения могут сойти им с рук. Мы искренне благодарим всех еще раз за постоянное внимание и любовь к г-ну Ван Цзя Эру. Компания и г-н Ван Цзя Эр будут продолжать уделять особое внимание его работе и не разочаруют никого, кто любит и поддерживает Ван Цзя Эра!» 

Студия – это независимый лейбл, который помогает управлять артистом, подобно развлекательной компании. С другой стороны, агентство CUBE Entertainment, в котором работает Юци, пока не выпустило никаких заявлений. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News