Джинхо из Pentagon получил положительный результат на COVID-19

1
118
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джинхо из Pentagon получил положительный результат на COVID-19

Джинхо из Pentagon получил положительный результат на COVID-19, и на короткое время он будет отсутствовать в промоушене последнего заглавного трека группы «Feelin ‘Like».

Смотрите также: Кино из Pentagon открыл аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

23 февраля Cube Entertainment опубликовали официальное заявление:

«Здравствуйте, это Cube Entertainment.

Участник Pentagon, Джинхо, получил положительный результат на COVID-19 по состоянию на сегодня, 23 февраля.

Джинхо недавно получил положительный результат во время самодиагностики посредством текста из специального набора. После этого он сдал дополнительный ПЦР-тест, и его результаты оказались положительными.

Недавно Джинхо получил вторую дозу вакцины от COVID-19, а в настоящее время он ненадолго приостановил свою деятельность, следуя указаниям органов здравоохранения.

В результате, Pentagon не появятся на шоу MBC M «Show! Champion», которое состоится сегодня.

Cube Entertainment обещают сделать все возможное для здоровья и безопасности наших артистов, строго следуя всем рекомендациям по профилактике заболеваний.

Спасибо”.

Желаем Джинхо скорейшего выздоровления.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.