OST «Focus On Me» Ча Ын У дебютировал на 18-ом месте в мировом чарте iTunes

0
2285
ИСТОЧНИКallkpop.com
OST «Focus On Me» Ча Ын У дебютировал на 18-ом месте в мировом чарте iTunes

Участник ASTRO Ча Ын У успешно вошел в различные чарты iTunes по всему миру со своим последним OST!

Смотрите также: Процедура ухода за кожей Ча Ын У из ASTRO: вот как получить безупречно увлажненную кожу, как у «Face Genius»

Выпущенный 22 февраля по корейскому времени оригинальный саундтрек Ча Ын У «Focus On Me» дебютировал в мировом песенном чарте iTunes на 18-м месте. Кроме того, трек занял 1-е место в чартах iTunes в 12 странах, включая Гонконг, Индонезию, Малайзию, Мексику, Перу, Филиппины, Катар, Сингапур, Таиланд и другие страны по состоянию на 23 февраля.

Между тем, «Focus On Me» — это оригинальный саундтрек к веб-новелле Kakao «Злодейка — марионетка». Песня является ремейком одноименного трека 2021 года для дорамы SBS «Мальчики-ракетки» певца и автора песен Coffee Boy.

Поздравляем Ча Ын У!

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News