Вонпиль из DAY6 отправится на обязательную военную службу в следующем месяце

1
806
ИСТОЧНИКallkpop.com
Вонпиль из DAY6 отправится на обязательную военную службу в следующем месяце

Вонпиль из DAY6 будет зачислен на обязательную военную службу в следующем месяце.

Смотрите также: Айдолы, которые поразят вас своей игрой на пианино

Согласно сообщениям от 23 февраля по корейскому времени, Вонпиль будет проходить обязательную военную службу во флоте, начиная с 28 марта по корейскому времени. Перед предстоящим призывом в армию участник DAY6 выпустил свой первый сольный дебютный альбом «Pilmography» и заглавный трек «Voiceless» в начале этого месяца.

Из новостей по теме: увольнение Сонджина из DAY6 из армии назначено на 7 сентября этого года; Ёнкей будет демобилизован из армии в апреле 2023 года; Доун будет уволен в июле 2023 года, а демобилизация Вонпиля назначена на ноябрь 2023 года.

Следите за обновлениями.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.