8 K-Pop клипов, которые хочется превратить в дорамы

15
10728
ИСТОЧНИКsoompi.com
8 K-Pop клипов, которые хочется превратить в дорамы

В K-pop клипах есть какая-то своя изюминка, которая делает видео такими интересными. Пока песни занимают первые места в чартах и получают награды, клипы, сопровождающие некоторые заглавные треки, привлекают всеобщее внимание своим шармом. Хочется, чтобы эти прекрасные творения, завораживающие своей сюжетной линией и постановкой, длились немного дольше обычных трех-пяти минут.

Смотрите также: 10 K-Pop групп с собственными дорамами или фильмами

Вот восемь K-pop клипов, которые выглядели бы потрясающе в качестве дорам.

1. BTOB – «I’ll be your man»

BTOB рассказывают душераздирающую историю, в которой переплетаются вера, любовь и судьба. Этот остросюжетный клип подошел бы в качестве трейлера триллерной дорамы. Он бы точно ошеломил зрителей каждой сценой.

2. BLACKPINK – «Lovesick Girls»

Музыкальное видео BLACKPINK на песню «Lovesick Girls» идеально передает сюжет, где «девушка встретила парня». Клип рассказывает нам о любви, разбитом сердце и принятии себя, находя новые способы развеяться и привнести в свою жизнь чего-то нового.

3. Ли Хай – «Savior» (Feat. B.I)

«Savior» Ли Хай напоминает многие дорамы, в которых нам показывают детство главных персонажей до того момента, пока они снова не встретятся уже взрослыми. Обычно отношения – явление романтическое, но платонический поворот в этом клипе делает его более интересным для просмотра в виде дорамы или мини-сериала.

4. Red Velvet – «Psycho»

Психологические триллеры – редкость в мире корейских дорам по сравнению с другими жанрами. Учитывая это странно спокойное, но жуткое музыкальное видео, поворотов сюжета в нем бесконечное количество. Например, в приюте с привидениями или заброшенном отеле Red Velvet играют роль персонала, который никогда не покидает это место.

5. AKMU – «NAKKA» (Feat. АйЮ)

Фантастические дорамы, в которых присутствуют игры разума и оптические иллюзии, всегда интересно смотреть. И, похоже, AKMU и АйЮ предложили нам нечто увлекательное. Сюжет становится мрачнее, а после этого клип завершается обнадеживающим финалом. И мы здесь именно для такого!

6. MONSTA X – «DRAMARAMA»

MONSTA X переносят нас в путешествие во времени, в котором рискуют своими жизнями. Участники пытаются спасти друг друга, но не у всех это получается. Наверное, это было бы отличным сюжетом для дорамы, где раскрываются темы дружбы, самопожертвования и мужества.

7. BTS – «Blood Sweat & Tears»

Когда клип на «Blood Sweat & Tears» только вышел, он сразу же заворожил зрителей, фанатов K-pop и остальную публику. Помимо своей эстетики и атмосферы, его сюжетная линия похожа на исторический фильм, что является основной причиной, по которой нам нужно превратить клип в дораму.

8. Epik High – «Rosario» ft. CL, Зико

Любой, кто знает Epik High, знаком с их любовью к актерской игре. Трио создает идеальную постановку криминальной дорамы, куда легко можно было бы включить тему мафии. После присоединения к ним Зико и CL клип стал идеальным для адаптации под дораму в криминальном жанре.

Какое музыкальное K-pop видео вы хотели бы превратить в дораму? Дайте нам знать в комментариях ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News