Ынкван из BTOB показал средний палец на камеру?

8
1248
ИСТОЧНИКkpopstarz
Ынкван из BTOB показал средний палец на камеру?

Ынкван из BTOB недавно привлек внимание фанатов после того, как показал средний палец. Однако за этим стоит забавная история.

Смотрите также: Сонджэ из BTOB рассказал о самом неловком моменте, который он пережил

21 февраля BTOB вернулись со своим третьим студийным альбомом «Be Together». Альбом, выпущенный после увольнения из армии Сонджэ и Хёншика, является их первым групповым релизом за четыре года с момента выхода «This Is Us» в 2018 году.

В рамках своего промоушена BTOB появились на «IDDP», где участники искали свои имена в интернете и читали информацию, которую фанаты собрали о них. Видео было опубликовано на YouTube канале 1theK.

В то время как сам эпизод был полон веселых моментов, именно миниатюра к видео привлекла внимание из-за одной маленькой детали, касающейся Ынквана. На миниатюре все шесть участников BTOB позируют перед камерой. Сначала фото кажется обычным, однако, приглядевшись, можно заметить странную вещь. Ынкван широко улыбается и показывает пальцами знак мира – «V». Однако Сонджэ, воспользовавшись возможностью пошалить, спрятал один из пальцев Ынквана в своем кулаке. И как результат – Ынкван показал на камеру средний палец.

Ынкван из BTOB показал средний палец на камеру?

Мелоди (фанаты BTOB) повеселил этот момент между двумя участниками BTOB, и они выразили, насколько сильно соскучились по такому взаимодействию мемберов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]