Генеральный директор Cube Entertainment считает, что К-поп может быть востребован еще 10-20 лет

0
119

Генеральный директор Cube Entertainment считает, что К-поп может быть востребован еще 10-20 лет

Хон Сын Сон, Генеральный директор  Cube Entertainment, агентства 4minute, B2ST и  G.NA, поделился своими мыслями о сенсационном росте популярности К-поп.

Хон присутствовал на пресс-конференции Cube Entertainment 26 декабря в Lotte Hotel. “К-поп стал музыкальным жанром, востребованным по всему миру”, – сказал он. “Если мы продолжим развивать и совершенствовать имеющуюся структуру, К-поп будет популярен еще 10-20 лет”, – добавил глава компании.

“Мы стоим у истоков К-поп. Период его существования зависит от утвержденной нами имеющейся системы. Потенциально К-поп может взорвать мир”, – продолжил Хон.

Артисты Cube Entertainment объединились в ‘United Cube’ и совершили мировое турне, в которое вошли такие крупные города, как Лондон, Сан-Паулу, Токио и другие. В феврале B2ST также отправляются в мировое турне, первый концерт в рамках которого состоится в Сеуле.

“60% населения мира – азиаты”, – продолжил главный исполнительный директор. “Следовательно, эти азиатские звезды вскоре станут мировыми звездами. У К-поп есть будущее”.

“В начале года мы представим новую идол-группу из 7 участников, а к концу 2012 года – новую девичью группу. Но Чжи Хун [конкурсант шоу ‘Рождение звезды‘ (Birth Of A Star)] дебютирует как соло вокалист”, – завершил он.

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com /MyDaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News