Джихё из TWICE хвалят за профессионализм во время технических проблем

5
3903
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Джихё из TWICE хвалят за профессионализм во время технических проблем

Участницу TWICE Джихё хвалят нетизены после того, как в сети появились кадры, на которых она моментально решает возникшую техническую проблему.

В данное время TWICE находятся в Северной Америке со своим четвертым мировым туром «III». Начали девушки еще в декабре 2021 — двумя очень успешными концертами в Сеуле.

Смотрите также: Бэк Джихон из fromis_9 приостанавливает деятельность из-за проблем со здоровьем  

Тогда выступали лишь восемь участниц, так как Чонён отсутствовала из-за проблем со здоровьем.

TWICE
Фото: TWICE Twitter
TWICE

Во время концерта на песне More & More на глазах у тысяч зрителей у Джихё внезапно выпал ушной микрофон. То, как она решила проблему, восхитило многих пользователей сети.

Jihyo
Фото: Vlogzila YouTube (GIF by Alexa Lewis)
Джихё

Когда микрофон выпал, Джихё среагировала мгновенно. Одной рукой она подхватила микрофон, другой продолжила выполнять хореографию. А когда ее партия закончилась, Джихё спешно скрылась за кулисами, чтобы персонал помог закрепить микрофон, и так же быстро вернулась.

На все ей понадобилось всего 30 секунд, и даже за сценой она продолжала петь, чтобы не помешать другим участницам. Хотя ей наверняка пришлось понервничать, Джихё казалась уверенной и спокойной.  

Профессионализм Джихё похвалили нетизены. Концерт был перед живой аудиторией, и айдолу пришлось справляться со всем прямо на сцене.

Jihyo
Фото: Vlogzila YouTube (GIF by Alexa Lewis)
Джихё

Благодаря инциденту пользователи также обратили внимание на то, что TWICE пели на концерте вживую. Из-за технической проблемы голос Джихё звучал неровно, громкость тоже колебалась в зависимости от того, как близко или далеко она держала микрофон.

Jihyo
Фото: Vlogzila YouTube (GIF by Alexa Lewis)
Джихё

Кроме того, когда она была за сценой, зрители четко слышали ее голос и дыхание.

Хотя TWICE часто критикуют за слабый вокал и фонограммы, Джихё доказала, что TWICE поют вживую. И поют хорошо.  

Наён тоже привлекла внимание зрителей, так как сразу заметила проблемы Джихё. Камера поймала тот самый момент, когда Наён повернулась к Джихё и улыбнулась, чтобы подбодрить ее. Хотя она все заметила, она старательно продолжила танцевать, демонстрируя себя с наилучшей стороны. Хотя она не могла помочь Джихё напрямую, пользователи сети похвалили ее превосходную наблюдательность.

Nayeon
Фото: Vlogzila YouTube (GIF by Alexa Lewis)
Наён

Инцидент собрал множество комментариев:

«Вот доказательство, что TWICE поют вживую»

«Джихё лучший лидер, а Наён милая старшая сестренка»

«Голос Джихё вживую впечатляет»

«Самая гладкая импровизация, что я видел»

«Вот почему Джихё называют богиней» и

«Похоже, Наён мгновенно замечает, если у кого-то из мемберов проблемы на сцене. Ее наблюдательности можно только позавидовать»

А как вам реакция Джихё?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.