Ли Мин Хо, Юн Ё Джон, Ким Мин Ха и другие в трейлере к сериалу «Патинко»

10
5875
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Мин Хо, Юн Ё Джон, Ким Мин Ха и другие в трейлере к сериалу «Патинко»

«Патинко» — это глобальный проект, в котором участвуют известные актеры из разных стран. Сериал снят на английском, корейском и японском языках. Премьера «Патинко» состоится 25 марта на Apple TV+, и каждую пятницу, вплоть до 29 апреля, будет выходить по одной серии. Всего в сериале будет восемь серий. В основе сериала лежит одноименный роман-бестселлер Ли Мин Джин.

Смотрите также: Ю Сын Хо и Хери демонстрируют удивительную химию во время съемок эмоциональной сцены в дораме

История начнется с запретной любви и расскажет о четырех поколениях семей корейских иммигрантов, показав хронику войны и мира, любви и разлуки, побед и возмездия. Действие сериала будет разворачиваться в Корее, Японии и США. В ролях: Ли Мин Хо (Хансо), Ким Мин Ха (Сонджа в молодости), Юн Ё Джон (Сонджа в старости), Анна Савай (Наоми), Чон Ин Джи (Янджин), Джин Ха (Соломон), Араи Содзи (Мозасу), Кахо Минами (Эцуко), Но Сан Хён (Исак), Хан Джун У (Ёсоб), Чон Ын Чэ (Кёнхи), Джимми Симпсон (Том Эндрюс), Чон Ю На (Сонджа в детстве) и другие.

Начало трейлера показывает жизнь Сонджи, от детства до старости. Разница в ее образе жизни с того времени, когда она была молода, и когда она стала старше, иллюстрируется кадрами, на которых она носит корзину на голове и готовит в котле в детстве, а затем пользуется современной рисоваркой. Также мелькают короткие кадры о людях, с которыми Сонджа сталкивается на протяжении всей своей жизни.

Одна сцена изображает Сонджу как пожилую женщину, сидящую рядом с другой женщиной, прикованной к постели. Голос старушки за кадром спрашивает: «Вы когда-нибудь задумывались о том, какой была бы ваша жизнь, если бы вы выбрали другой вариант?» Далее на экране показано, как Хансу встречает Сонджу.

Трейлер показывает множество переживаний и трудностей, через которые проходят персонажи на протяжении своей жизни. Параллели между прошлым и настоящим проводятся по мере того, как персонажи переживают взлеты и падения.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]