Пён У Сок поделился мыслями о недавно завершившейся дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

1
2232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пён У Сок поделился мыслями о недавно завершившейся дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

В новом интервью Пён У Сок поделился мыслями о дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне», которая недавно подошла к концу.

Смотрите также: Сон Кан поделился мыслями о своем карьерном пути, непривычных эмоциях и жизненной философии

Действие дорамы происходит в эпоху Чосон, когда сухой закон был очень строгим. Сериал рассказывает историю Кан Ро Со (Хери из Girl’s Day), обедневшей аристократки, которая начинает нелегально производить алкоголь, чтобы поддержать свою семью, и инспектора по имени Нам Ён (Ю Сын Хо), который известен своими твердыми принципами. Пён У Сок в этой дораме играет принца-алкоголика.

Пён У Сок поделился своими чувствами по поводу окончания дорамы: «Я думал, что 16 серий это не так уж мало, но время пролетело слишком быстро, поэтому я сожалею. К несчастью, я должен отпустить эту дораму, так ведь? Я был очень счастлив поработать с хорошими людьми на съемках, и получил наслаждение от исполнения этой роли. Спасибо вам».

Ли Пё, персонаж Пён У Сока, особенно сильно меняется на протяжении дорамы. На вопрос, как он анализировал своего героя и готовился к исполнению этой роли, актер ответил: «В начале дорамы я много думал о лукавой и беззаботной натуре Ли Пё, а в середине дорамы я обратил внимание на серьезные мысли, скрывающиеся за этой беззаботностью. Во второй половине дорамы я сделал упор на изменчивые эмоции, чтобы отразить его чувства по поводу того, что он узнал правду и начал сомневаться. Я много готовился к тому, чтобы правильно выразить его эмоции с помощью актерской игры».

Пён У Сок поделился мыслями о недавно завершившейся дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

Затем Пён У Сок поговорил о командной работе с коллегами по проекту. Он прокомментировал: «Я действительно благодарен двум актерам, которые сыграли Нам Ёна и Кан Ро Со. Ю Сын Хо, который сыграл Нам Ёна, всегда был очень внимателен ко мне, так что я смог комфортно работать, а Хери, которая сыграла Кан Ро Со, привносила свою яркую энергию на съемки, она очень помогала мне, поэтому я смог сфокусироваться и справиться лучше».

О своих сходствах с Ли Пё он сказал следующее: «Хм… Я люблю оставаться дома и не люблю выходить в люди, но если сравнивать наши личности, думаю, мы оба довольно честные, так что, мне кажется, мы похожи примерно на 40 процентов».

Пён У Сок поделился мыслями о недавно завершившейся дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

Пён У Сок рассказал, что этот проект для него значит: «Эта дорама многому меня научила, и я очень люблю ее. Эта дорама сделала меня уверенее, и я посмотрю ее, когда у меня будет сложное время».

Наконец, Пён У Сок поблагодарил зрителей за то, что они с декабря смотрели «Когда цветут цветы, я думаю о луне». Он сказал: «В этом интервью я хотел рассказать вам, как здорово было сниматься с хорошими людьми». Рассмеявшись, он добавил: «О, а Ли Пё отправился в Гымгансан и живет очень, очень счастливо. Не волнуйтесь». Завершив интервью, он пообещал вскоре снова встретиться со зрителями с помощью следующего проекта.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]