Кан Мина поделилась мыслями о возможном воссоединении Gugudan и об ее образце для подражания

1
1045
ИСТОЧНИКallkpop.com
Кан Мина поделилась мыслями о возможном воссоединении Gugudan и об ее образце для подражания

Кан Мина, девушка-айдол, ставшая актрисой, поделилась своими мыслями о своем возможном возвращении в качестве певицы.

24 февраля Мина на интервью рассказала о завершении своей дорамы KBS2 «Когда цветут цветы, я думаю о луне». В дораме актриса сыграла роль Хан Э Джин, прелестной младшей дочери из знатной семьи. Мину спросили, какие отзывы она получила от бывшей участницы Gugudan Ким Се Джон и от других коллег. Она ответила: «После того, как в эфир вышли 7 и 8 эпизоды, многие стали мне звонить. Они хвалили меня за хорошую игру в дораме. Се Джон-онни звонила мне каждый день и говорила: «Ты безумная и такая милая». Это придавало мне много сил».

Смотрите также: Ю Сын Хо, Хери, Пён У Сок и Кан Мина выбрали свои любимые сцены из «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

Когда ее спросили о возможности воссоединения Gugudan или сольного дебюта Мины, она ответила: «Я не думаю, что смогу быть сольной певицей». Она продолжила: «Каждая из нас (участниц Gugudan) пошла своей дорогой, и поскольку прошло совсем немного времени с моего дебюта в качестве актрисы, я хочу больше сосредоточиться на актерской деятельности». Затем Мина рассказала, что актриса Пак Бо Ён является ее образцом для подражания. Она объяснила: “Она мне нравится как актриса, и я просмотрела множество ее проектов. Одна из ее дорам, которую я полюбила, – “О, мой призрак». Мне понравились эмоциональные сцены актрисы, поэтому просмотрела все ее предыдущие работы».

Кан Мина поделилась мыслями о возможном воссоединении Gugudan и об ее образце для подражания

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News