У Вернона (SEVENTEEN) подтвердился COVID-19

0
171
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Вернона (SEVENTEEN) подтвердился COVID-19

Вернон из SEVENTEEN временно приостанавливает свою деятельность из-за COVID-19.

25 февраля PLEDIS Entertainment опубликовали следующее заявление:

«Здравствуйте. Это PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы предоставить вам некоторую информацию о том, что Вернону из SEVENTEEN был диагностирован COVID-19, и его расписание было отредактировано.

У Вернона болело горло, и в четверг, 24 февраля, он прошёл экспресс-тест, который показал положительный результат. Он незамедлительно прошёл ПЦР-тест, и в пятницу, 25 февраля, подтвердился COVID-19. Кроме боли в горле, у Вернона больше не наблюдается никаких симптомов, и он занимается самолечением в домашних условиях.

Вернон контактировал с DK и Дино во вторник, 22 февраля, и с S.Coups и Уджи в среду, 23 февраля. Тем не менее, они встречались только на короткое время, были в масках и не вступали в тесный контакт. DK, Дино, S.Coups и Уджи прошли экспресс-тест. Результаты отрицательные, и у них нет никаких симптомов.

Таким образом, какое-то время Вернон не будет принимать участие в деятельности SEVENTEEN. Мы проинформируем вас о его будущей деятельности.

Мы продолжим оказывать поддержку быстрому выздоровлению Вернона и будем уделять первостепенное внимание здоровью и безопасности наших артистов. Мы также продолжим в полной мере выполнять запросы и рекомендации органов по борьбе с болезнями.

Спасибо».

Желаем Вернону скорейшего выздоровления!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]