Лукас из NCT втянут в слухи об отношениях Джексона из GOT7 и Юци из (G)I-DLE

10
14225
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Лукас из NCT втянут в слухи об отношениях Джексона из GOT7 и Юци из (G)I-DLE

22 февраля китайские блогеры обсуждали в социальных сетях слух о том, что Джексон из GOT7 встречается с Юци из (G)I-DLE. Судя по видео, снятому папарацци, кажется, что Юци выходит из дома Джексона с розами в руках после того, как они вдвоем были на свидании.

На фоне слухов об отношениях Джексона и Юци некоторые пользователи сети внезапно упомянули Лукаса из NCT, который находится в перерыве из-за скандала с газлайтингом. Пользователи сети сделали репост сообщений одной из бывших подружек, разоблачивших Лукаса в прошлом году.

В частности, в разговоре между ними бывшая девушка Лукаса упомянула знаменитость-мужчину из Гонконга, на что Лукас ответил: «Все в порядке, его девушка — мой друг. Мы вместе снимали игровое шоу. Мы даже ходили вместе удалять ушную серу».

Хотя конкретное имя не упоминалось, пользователи сети подозревают, что гонконгским артистом является Джексон. Лукас и Юци были постоянными участниками Keep Running, а Джексон однажды появился на шоу в качестве гостя.

Лукас из NCT втянут в слухи об отношениях Джексона из GOT7 и Юци из (G)I-DLE

Некоторые комментарии пользователей сети:

  1. Джексон и Юци — красивая пара, я поддержу их, если они действительно встречаются.
  2. Так это Лукас познакомил Юци с Джексоном?
  3. Джексон милый парень. Любая была бы счастлива быть его девушкой.
  4. Есть вероятность, что Джексон и Юци встречаются с 2020 года, то есть прошло уже почти 2 года. Боже, не могу поверить, что я шипперила Лукаса и Юци

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News