NMIXX – худший дебют среди женских групп JYP: Реакция нетизенов

20
13352
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
NMIXX - худший дебют среди женских групп JYP: Реакция нетизенов

После такого долгого ожидания NMIXX наконец-то дебютировали с песней «O.O». JYP возлагали большие надежды на эту группу-новичка, поскольку они вложили огромные средства в клип, представили 7 участников как «первоклассных» и даже продемонстрировали их таланты в преддебютном контенте. Однако реакция корейских пользователей сети на дебютную песню NMIXX «O.O» была весьма разочаровывающей. Многие даже назвали ее худшей дебютной песней в истории женских групп JYP.

Смотрите также: Песня NMIXX попала в заголовки газет как «худшая песня всех времен»

Почти все дебютные песни женских групп JYP стали хитами. Miss A добились своего первого трофея на музыкальном шоу всего через 22 дня после выхода «Bad Girl, Good Girl», побив рекорд. Эта песня также помогла Miss A выиграть Дэсан в номинации «Песня года» на MAMA 2010. Дебютная песня TWICE «Like OOH-AHH» был в топе чартов 3 месяца, в то время как ITZY выиграли многочисленные трофеи музыкальных шоу и награду «Новичок года» благодаря суперхиту «Dalla Dalla» в 2019 году.

NMIXX - худший дебют среди женских групп JYP: Реакция нетизенов
NMIXX - худший дебют среди женских групп JYP: Реакция нетизенов
NMIXX - худший дебют среди женских групп JYP: Реакция нетизенов

Но песня NMIXX «O.O» получила негативные комментарии, так как многие заявили, что она не запоминается и звучит как беспорядочная смесь разных песен. Минус балл был также поставлен тексту песни, так как он считается бессмысленным. Более того, участников также критиковали за плохое произношение, из-за которого слушателям было трудно понять их песню.

Нетизены ожидали, что NMIXX продолжат успех своих коллег из той же компании, поэтому легко понять, почему многие люди разочарованы и сбиты с толку качеством музыки, которую JYP сделали на этот раз. Есть даже пользователи сети, которые говорили, что красота участниц спасла весь клип.

Однако есть также мнения, что эта песня была написана для международного рынка, поэтому новая мелодия не понравилась корейской публике.

Некоторые комментарии:

  • Эта песня… настолько плоха, что я даже не могу хорошо расслышать слова.
  • Это худшая песня JYP. При том что дебютные песни miss A, TWICE и ITZY действительно хороши
  • Девушки-айдолы JYP всегда были популярны в Корее, но на этот раз я думаю, что они нацелены на международный рынок.
  • Я с нетерпением ждал эту песню, но я действительно не могу услышать текст. Мелодия сбивает с толку и не цепляет
  • Песня такая плохая, но участницы все красивые.
  • Я хочу увидеть их выступление. Думаю, эта песня будет хороша на сцене.
  • Я смотрел клип, но не слышал слов. Это то, что чувствуют иностранные фанаты, слушая Kpop?
  • Они совсем не похожи на женскую группу JYP.
  • MV и участники прекрасны, но музыка разочаровывает.

В настоящее время песня O.O даже ​​не попала в чарт Melon, что вполне объяснимо, учитывая, что песня в основном вызывает негативную реакцию. Посмотрим, смогут ли NMIXX изменить ситуацию и продолжить традицию JYP или стать первой женской группой этой компании, которая потерпела неудачу.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.