Ли Сан У, Хёджон (АОА), Мён Се Бин и другие в новом мистическом триллере

1
352
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сан У, Хёджон (АОА), Мён Се Бин и другие в новом мистическом триллере

Ли Сан У, Хёджон из AOA, Мён Се Бин, Квон Хёк, Ли До Юн и Ю Да Ми получили роли в новом фильме «Отель».

«Отель» (рабочее название) – это мистический фильм-триллер о группе людей, собравшихся в отеле, каждый по своей причине.

Смотрите также: Дорамы и фильмы, которые с треском провалились, несмотря на первоклассный актерский состав

Ли Сан У получил роль господина Юна, таинственного управляющего отелем. Это первая роль актера на большом экране, спустя 13 лет. Хёджон была выбрана на роль Хо Ын, подозрительной женщины, которая ищет отель, чтобы улучшить свои писательские навыки. Мён Се Бин получила роль Ли Чон Ын, женщины, которая приехала в отель после того, как узнала о измене своего мужа. Она полна решимости любой ценой воспитать свою дочь в качестве блестящей балерины.

Квон Хёк будет играть роль Сын Хуна, человека, пришедшего в отель в поисках бывшего друга, сбежавшего со всеми своими сбережениями. Ли До Юн была выбрана на роль Ми Ны, дочери Чон Ын, которая начала заниматься балетом из-за своей мамы и теперь ненавидит его всем сердцем. Ю Да Ми была выбрана на роль аккуратного и способного заместителя управляющего отелем.

Съемки фильма «Отель» планируется начать 4 апреля.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]