Юта из NCT 127 получил подарок от Louis Vuitton

2
368
ИСТОЧНИКallkpop.com
Юта из NCT 127 получил подарок от Louis Vuitton

Спустя некоторое время после визита в Японию, Юта (NCT 127) опубликовал несколько фотографий своей повседневной жизни в своем личном инстаграм-аккаунте.

25 февраля 2022 года, после почти месячного пребывания в Японии, он опубликовал три фотографии в красных ботинках и подписал:

«#louisvuitton #virgilabloh #LVMENSS22 подарок от @louisvuitton».

Смотрите также: Индийская детская актриса становится вирусной из-за ее сходства с Лисой из BLACKPINK

На опубликованной им фотографии он также отметил аккаунты Louis Vuitton и Вирджила Абло.

Юта из NCT 127 получил подарок от Louis Vuitton

Обувь на его снимках – «Air Force 1», разработанные покойным арт-директором LV Вирджилом Абло для его сотрудничества с Louis Vuitton x Nike Air.

Air Force 1 сочетает в себе элегантность бренда высокой моды с традициями и актуальностью бренда спортивной одежды. Air Force 1 также входит в мужскую коллекцию Вирджила «Весна 2022».

Более того, обувь была выставлена на аукцион по уважительной причине. Двести пар Air Force 1 выставлялись на аукционе Sotheby с 26 января по 8 февраля. Все доходы от аукциона идут в стипендиальный фонд Вирджила «POST-MODERN» (благотворительный фонд Вирджила Абло для темнокожих студентов).

Фанаты в восторге от факта, что Юта получил в подарок эту обувь.

Посмотрите пост Юты в инстаграме здесь.

Юта из NCT 127 получил подарок от Louis Vuitton

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]