4 сумасшедшие вещи, которые айдолы носили как одежду

11
15603
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
4 сумасшедшие вещи, которые айдолы носили как одежду

Иногда стилисты могут проявить творческий подход, когда дело доходит до одевания кумиров K-Pop. Независимо от того, носили ли эти айдолы уникально измененную одежду или просто что-то неожиданное, обратите внимание на 4 случая, когда фанаты были ошеломлены их новаторским выбором!

Смотрите также: 7 дерзких, но забавных моментов с Чонгуком из BTS

1.Юн (STAYC)

Недавно Юн надела наряд из кроссовок adidas Response Classic.

Если не обращать на это особого внимания, создается ощущение, что это бронежилет. Однако, как только вы увидите детали кроссовок, их невозможно развидеть!

4 сумасшедшие вещи, которые айдолы носили как одежду

2. Джин (BTS)

Во время фотосессии BTS для GQ Джин надел то, что кажется пуховым пальто Louis Vuitton.

Однако пальто на самом деле является спальным мешком! Веб-сайт Louis Vuitton описывает этот предмет как «эффектный предмет», который «сочетает в себе пуховик из гусиного пера и функциональный спальный мешок, который также можно носить как рюкзак».

3. Карина (aespa)

Некоторые фанаты были шокированы, узнав, что то, что носит Карина, на самом деле не майка, а маска-бандана.

4 сумасшедшие вещи, которые айдолы носили как одежду

4. TWICE

В музыкальном клипе «Alcohol-Free» все участницы были одеты в великолепные узорчатые наряды. Однако фанаты никогда бы не догадались, что большинство их нарядов – это дизайнерские платки!

4 сумасшедшие вещи, которые айдолы носили как одежду

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News