5 черт характера, которые доказывают, что Чонгук из BTS — настоящая Дева

4
21411
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
5 черт характера, которые доказывают, что Чонгук из BTS — настоящая Дева

Чонгук из BTS — это воплощение Девы!

5 черт характера, которые доказывают, что Чонгук из BTS — настоящая Дева
Смотрите также: Вот почему фанаты прозвали Чонгука из BTS «Маленькой звездной конфеткой»

Вот 5 черт Чонгука, которые доказывают, что он настоящая Дева!

1. Он невероятно трудолюбивый

Девы — один из самых трудолюбивых знаков зодиака! Они любят вычеркивать дела из своего списка дел и достигать своих целей. Чонгук очень усердно работает, чтобы стать лучшим музыкантом и исполнителем. Он вкладывает много сил даже в интересные занятия и хобби, такие как кинематография, живопись и рисование.

2. Он супер надежный

Люди всегда знают, что могут рассчитывать на Чонгука! Хотя он макне BTS, его коллеги знают, что он всегда рядом, когда он им нужен. Он без колебаний помогает нуждающимся, и неоднократно замечали, когда он помогал сотрудникам убираться во время и после съемок концертов.

3. Он очень закрытый

Девы, как известно, скрытны! Этот знак склонен держаться особняком и не слишком распространяться о том, что происходит в их личной жизни или в социальных сетях. Если вы когда-либо проводили дни, желая, чтобы Чонгук опубликовал обновление Weverse, Twitter или Инста (запрещена в РФ), вы знаете, что Чонгук — это само определение закрытой Девы!

4. Его творчество не знает границ

Чонгук — творческий гений! Он не только отличный музыкант и автор песен, но и преуспевает во многих видах изобразительного искусства. Он прекрасно выражает себя через музыку, видео, фотографии, рисунки и картины.

5. Он совершенный перфекционист

Девы — перфекционисты! Они всегда выкладываются на 100% и никогда не принимают меньше, чем самое лучшее. Некоторые девы имеют тенденцию быть неудовлетворенными собой или своей работой, какими бы замечательными они ни казались другим. Чонгук всегда старается изо всех сил. Однако иногда он упоминает, что ему не хватает навыков, хотя другие участники и АРМИ знают, что он всегда преуспевает во всем, что делает.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News