Российский репер Чипинкос украл трек Beenzino, выпустив его под своим именем – Реакция Beenzino

16
8132
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Российский репер Чипинкос украл трек Beenzino, выпустив его под своим именем - Реакция Beenzino

Сообщается, что российский рэпер Чипинкос выпустил новую песню Beenzino «Monet» без согласия. В телефонном разговоре с Dispatch 26 февраля Beenzino сказал: «Я не знаком с рэпером. Мы никогда раньше не сотрудничали. Мы обсудим это с дистрибьюторами и примем решительные меры».

Смотрите также: Кибербуллинг в Корее и его влияние на знаменитостей

Beenzino неожиданно выпустил «Monet» в прошлом году, предвещая выпуск своего первого полноценного альбома «Nowitzki» после шестилетнего перерыва. Песня «Monet» была официальным саундтреком всемирной баскетбольной игры NBA 2K22 в этом году.

Российский репер Чипинкос украл трек Beenzino, выпустив его под своим именем - Реакция Beenzino

Однако российский рэпер выпустил песню как свой сингл. Агентство Beenzino выразило недовольство, заявив: «(Чипинкос) выпустил песню, словно это его собственный оригинал».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.