«Раньше мы спали на полу»: Участники Winner и iKON шокированы, что у TREASURE отдельные комнаты

5
4855
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
«Раньше мы спали на полу»: Участники Winner и iKON шокированы, что у TREASURE отдельные комнаты

Звезды из YG Entertainment, Ын Джи Вон из SECHSKIES, Ли Чанхёк из AKMU, Ким Джину и Сон Мино из Winner, Ким Джинхван из iKON и Сон Юн Хён, Дженни из BLACKPINK, Чхве Хёнсок и Джихун из TREASURE появились в эфире развлекательной программы tvN «The Game Caterers 2» 25 февраля.

Смотрите также: “Заменитость среди знаменитостей»: Реальный статус Дженни из BLACKPINK в YG в новом эпизоде «The Game Caterers»

В этот день, когда ведущий На Ён Сок заметил, что участники Winner и iKON говорят, что они все еще живут в общежитиях, он спросил: «Разве Сон Мино не живет отдельно?». Сон Мино ответил: «Да», поэтому от ведущего последовал вопрос: «Когда вы решаете, что можете жить одни?».

Ким Джинхван сказал: «Мы можем съехать, когда подумаем: «Я уже готов жениться». Тогда На Ён Сок спросил у TREASURE: «Значит, TREASURE еще предстоит пройти долгий путь, верно?». На что Джихун ответил: «Правильно. Мы хорошо живем вместе в группах по четыре человека».

«Раньше мы спали на полу»: Участники Winner и iKON шокированы, что у TREASURE отдельные комнаты

Его товарищ по группе Чхве Хёнсок добавил: «Я доволен своей комнатой». Услышав это, Ким Джин У и Сон Мино были потрясены: «Ты только что сказал, что у тебя своя комната?». Сон Юнхён глубоко вздохнул, спросив: «Ребята, вы же дебютировали только 2 года назад, верно?».

Ким Джин У сказал: «Раньше я спал на полу», Сон Юнхён добавил: «Я тоже спал на полу». Чхве Хёнсок объяснил: «Компания дала нам отдельные комнаты, как только мы дебютировали». Ким Джинхван и Сон Юнхён переглянулись и сказали: «Время изменилось». Ким Джин У добавил: «Я так потрясен».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.