Ли Бён Хон, Шин Мин А, Ким У Бин, Хан Джи Мин и другие в тизере дорамы «Наш блюз»

0
2656
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Бён Хон, Шин Мин А, Ким У Бин, Хан Джи Мин и другие в тизере дорамы «Наш блюз»

«Наш блюз» – это дорама-сборник, рассказывающая сладкие, кислые и горькие истории жизни разных персонажей в обстановке острова Чеджу.

Смотрите также: Чхве Тэ Джун сыграет камео в дораме «Двадцать пять, двадцать один»

Ли Бён Хон играет Ли Дон Сока, парня, родившегося и выросшего в сельской местности острова Чеджу, который зарабатывает на жизнь продажей грузовиков. Шин Мин А играет Мин Сон А, женщину с тайной, которая прибывает на Чеджу.

Хан Джи Мин играет Ли Ён Ок, новичка-хэнё (женщина-ныряльщица, собирающая морских обитателей), которая является персонажем с позитивной личностью, но окружена различными слухами. Ким У Бин – капитан корабля Пак Чон Джун, персонаж с теплым характером, который встречает Ли Ён Ок и влюбляется в нее.

Персонаж Ча Сын Вона Чхве Хан Су возвращается в свой родной город на Чеджу после адаптации к городской жизни, а Ли Джон Ын играет владелицу рыбного магазина Чон Ын Хи, которая воссоединяется со своей первой любовью Чхве Хан Су спустя 30 лет. Ом Чон Хва играет Го Ми Ран, подругу Чон Ын Хи, которая возвращается на Чеджу, потому что ей надоела городская жизнь.

Первый тизер, выпущенный 25 февраля, дает представление о живой атмосфере дорамы, поскольку персонажи работают, а также танцуют и веселятся в свободное время. Премьера дорамы «Наш блюз» состоится 9 апреля в 21:10 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]