WEi рассказали о своем стиле и новом альбоме

0
181
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
WEi рассказали о своем стиле и новом альбоме

Участники WEi приняли участие в фотосессии для журнала Marie Claire.

Смотрите также: [Камбэк] WEi альбом «Love Pt.1: First Love»: тизер клипа

Все шесть участников продемонстрирвали свою привлекательную внешность и харизму, позируя в стильных нарядах.

WEi рассказали о своем стиле и новом альбоме

В сопроводительном интервью WEi рассказали о том, как они выросли после выпуска трех мини-альбомов: «Поскольлку мы пробовали разное, количество образов, которые мы можем продемонстрировать на сцене, возросло. Наша командная работа стала сильнее, а наши индивидуальные навыки улучшились».

Участники также заявили, что «не придерживаются трендов», и объяснили: «Мы считаем, что работа WEi заключается в том, чтобы выпускать музыку, которая нам подходит и приносит удовольствие. Если мы продолжим показывать наш стиль, наверняка нам удастатся выпускать музыку, которая может стать популярной».

Айдолы также упомянули свой будущий альбом: «Там будет много песен в стиле WEi. Мы пытаемся показать нашу страсть к выступлениям и то, как мы наслаждаемся ими вместе. Это будет освежающий альбом, подходящий для весны».

WEi рассказали о своем стиле и новом альбоме

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]