Ким Джэ Ук и Кристал рассказали о своих персонажах в дораме «Безумная любовь»

1
1961
Ким Джэ Ук и Кристал рассказали о своих персонажах в дораме «Безумная любовь»

Ким Джэ Ук и Кристал из f(x) рассказали о своих персонажах в новой дораме «Безумная любовь».

Смотрите также: Ким Джэ Ук и Кристал в видео-тизере к захватывающей романтической комедии «Безумная любовь»

«Безумная любовь» рассказывает историю очаровательного и в то же время дерзкого хаотичного романа между грубым, но опытным предпринимателем, который получает смертельные угрозы, и его неизлечимо больной секретаршей. Ким Джэ Ук играет Но Го Джина, нарцисстичногодиректора образовательной компании GOTOP, талантливого математика. Кристал из f(x) играет его неприметную секретаршу по имени Ли Шин А.

Ким Джэ Ук объяснил, что выбрал эту дораму, потому что хотел подарить зрителям повод посменяться: «Сейчас тяжелые времена, и я хотел сняться в проекте, который рассмешит зрителей, а не в мрачном, и размышляя таким образом, я наткнулся на ‘Безумную любовь’».

Он описал своего персонажа, как «недоверчивого» и «серьезного бизнесмена». Хотя он гений с IQ 190, из-за своей эгоцентричности Но Го Джин не пытается понять других, и ему не хватает навыков общения. Чтобы физически перевоплотиться в своего героя, Ким Джэ Ук уделил время исследованиям. Он объяснил: «Я много читал и изучал о работе математика, но выяснил, что в плане стиля нет каких-то особых рамок». Из-за этого он больше сосредоточился на личности Но Го Джина.

Постеры дорамы демонстрируют нарцисстичную и слегка безумную личность Но Го Джина. Он выглядит очень собранным, одет в костюм и поправляет галстук, подддерживая свой тщательно выверенный образ, и снисходительно смотрит в камеру. Надпись, словно нацарапанная на постере, гласит: «Вы собираетесь убить меня?! Меня! Я гений с IQ 190 Но Го Джин!» Становится ясно, что, хоть он и получает угрозы об убийстве, он не воспринимает их всерьез.

Ким Джэ Ук и Кристал рассказали о своих персонажах в дораме «Безумная любовь»

Ким Джэ Ук добавил: «Я всегда хотел показать себя с новой стороны, пусть даже немного, поэтому не пытался играть привычным образом. Я продолжу улучшаться, так что зрители смогут испытать новые эмоции».

Описывая дораму в целом, он рассказал: «В начале это дорама с большим количеством комедийных элементов. Надеюсь, из-за этой дорамы вы будете смеяться до слез, полюбите персонажей и полностью погрузитесь в историю. Пожалуйста, ожидайте с нетерпением уникальную романтику ‘Безумной любви’».

В свою очередь, Кристал рассказала о своей робкой героине Ли Шин А, которая больше года трудилась на посту секретаря Но Го Джина, пока ее жизнь кардинально не изменилась после известия о неизлечимой болезни. Кристал объяснила: «Главная сила Ли Шин А это ее терпение и усердие. Это реалистичная героиня из повседневной жизни, которая на время откладывает радости настоящего и молча бежит в будущее».

На постере к дораме Ли Шин А сокрушена новостью о том, что у нее осталось мало времени. Кусая губу, она яростно смотрит на кого-то за кадром. Надпись гласит: «Я, Ли Шин А, не могу умереть так просто. Но Го Джин, ты за это заплатишь».

Ким Джэ Ук и Кристал рассказали о своих персонажах в дораме «Безумная любовь»

Кристал прокомментировала: «Процесс изменения Ли Шин А после новости о смертельной болезни был впечатляющим. Иногда она была честна в своих чувствах, но из-за своего доброго и чистого сердца она больше беспокоилась о Но Го Джине, чем о ком-либо другом, и эти сцены были занимательными». Она добавила, что очарование Ли Шин А невозможно описать одним словом.

Ким Джэ Ук и Кристал рассказали о своих персонажах в дораме «Безумная любовь»

Кристал заявила, что Ли Шин А отличается от героинь, которых она играла прежде. Она скорее не харизматичная и дерзкая, а очаровательная «девчонка по соседству». Иногда она смешит людей, даже не пытаясь быть забавной. Кристал постаралась подчеркнуть это комфортным и аккуратным стилем с помощью удобных свитеров, жилетов, рубашек и водолазок.

Ким Джэ Ук и Кристал рассказали о своих персонажах в дораме «Безумная любовь»

Касаретельно сценария Кристал отметила: «Развитие уникального романа между мужчиной, который получает смертельные угрозы, и женщиной, которая получает новости о смертельной болезни, было очень интересным».

Ким Джэ Ук и Кристал рассказали о своих персонажах в дораме «Безумная любовь»

Премьера дорамы «Безумная любовь» состоялась 7 марта.

Источник (1)(2)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News