Роун из SF9 поделился мыслями о своей новой фэнтези-дораме

0
1663
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Роун из SF9 поделился мыслями о своей новой фэнтези-дораме

Роун из SF9 поделился мыслями о своей предстоящей дораме «Завтра».

Смотрите также: Актеры и режиссер рассказали об уникальном сюжете дорамы «Военный прокурор До Бэ Ман»

Основанная на одноименном комиксе, дорама «Завтра» расскажет историю Чхве Джун Уна (в исполнении Роуна из SF9), который не может найти работу и становится жертвой несчастного случая. В результате он сталкивается с мрачными жнецами, которые работают над спасением жизней потенциальных самоубийц, и присоединяется к их мистической команде в качестве младшего участника.

Роун объяснил, почему решил присоединиться к этому проекту: «Мне понравился посыл этой дорамы».

На вопрос, чувствовал ли он давление из-за успеха своей предыдущей дорамы «Любовь короля», Роун ответил: «Я вообще не переживаю из-за результатов. Потому что зрительские рейтинги определяются небесами [т.е. находятся вне нашего контроля]».

Он рассказал, что настолько погрузился в «Завтра», потому что хотел полностью «впитать» посыл дорамы, снимаясь в ней: «Я чувствую, что если сфокусируюсь на посыле дорамы, это важное послание также останется со мной, поэтому я стараюсь скорее сосредоточиться на сути истории, чем на результате. Учитывая это, думаю, ‘Завтра’ станет дорамой, которая и мне тоже подарит утешение».

Роун из SF9 поделился мыслями о своей новой фэнтези-дораме

О своем персонаже Роун рассказал: «Джун Ун обычный персонаж, но у него много сентиментальных аспектов. Иногда из-за этого случаются различные инциденты, но привлекательность героя заключается в том, что, даже если он все еще незрел и неуклюж, у него доброе сердце».

Роун поделился мыслями о том, насколько он похож на своего героя: «Чтобы полностью раствориться в персонаже и показать качественную игру, сейчас я играю, думая о том, что наш уровень сходства 0 процентов».

Айдол-актер рассказал, что из-за веселой и расслабленной атмсоферы на съемках актеры часто придумывали веселые фразочки на площадке.

Он объяснил: «Режиссер и сценарист сказали мне, что были бы рады, если бы я добавил смешные и остроумные элементы к моему изображению персонажа Чхве Джун Уна. Поскольку атмосфера на съемочной площадке была такой потрясающей, часто естественным образом рождались диалоги и ситуации, не прописанные в сценарии. Надеюсь, вы будете с нетерпением этого ждать».

Роун из SF9 поделился мыслями о своей новой фэнтези-дораме

На вопрос об отношениях с коллегами по дораме Роун ответил: «Я бы дал ‘химии’ Кризисной команды 95 баллов».

Он продолжил: «Если честно, я думаю, что должно быть 100 баллов, но я оставлю 5 баллов, чтобы зрители решили после просмотра».

Роун поблагодарил Llama, автора оригинального комикса, который активно поддерживал актеров и участников съемочной команды. Актер поделился: «Я немного переживал из-за того, что это адаптация оригинальной работы, но я благодарен, что автор благосклонно смотрит на дораму. Для меня большая честь быть частью проекта с таким потрясающим посылом».

Наконец, Роун отметил: «Я верю, что посмотрев дораму, вы сможете прочувствовать, что мне было очень весело и радостно во время съемок. Пожалуйста, проявите интерес к дораме ‘Завтра’».

Роун из SF9 поделился мыслями о своей новой фэнтези-дораме

Премьера дорамы состоится 25 марта.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]