Кан Мина рассказывает о “Когда цветут цветы, я думаю о луне”, получении помощи от Хёри из Girl’s Day, своей ролевой модели и о многом другом

0
886
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Мина рассказывает о "Когда цветут цветы, я думаю о луне", получении помощи от Хёри из Girl's Day, своей ролевой модели и о многом другом

Актриса Кан Мина недавно приняла участие в интервью Star News, посвященном завершению ее дорамы KBS “Когда цветут цветы, я думаю о луне”.

Смотрите также: Ынджи из Apink прощается со своим радиошоу с сердечным посланием к слушателя

“Когда цветут цветы, я думаю о луне” – это историческая дорама, действие которая происходит в эпоху Чосон, когда запрещающие законы были в самом силе. Ю Сын Хо сыграл роль Нам Ёна, величайшего инспектора Чосона, Хёри из Girl’s DayКан Ро Со, аристократку-бездельницу, которая начинает производить нелегальный алкоголь, чтобы поддержать свою семью, Пён У Сок Ли Пё, кронпринца-алкоголика, а Кан Мина – Хан Аэ Джин, любимую единственную дочь высокопоставленной дворянской семьи.

Кан Мина говорит: “Я думаю, что оценила бы свою актерскую игру на 79 баллов из 100. У меня было много амбиций для этой роли, и из-за этого у меня также много сожалений. Я постараюсь заполнить этот пробел в 21 балл в своей следующей роли. Я очень сожалею, что не смогла сделать больше. Например, если Аэ Джин была удивлена, я выдала приглушенную реакцию удивления. Режиссер дал добро, но я пошла домой, размышляя об этом. Я думала: “Я должна была сделать больше”. Она – персонаж, которого не удивишь обмороком, поэтому я сожалею, что не сделала все так, как могу”.

Кан Мина рассказывает о "Когда цветут цветы, я думаю о луне", получении помощи от Хёри из Girl's Day, своей ролевой модели и о многом другом

О своих коллегах-актерах она сказала: “У меня была хорошая химия с Пён У Соком. Ю Сын Хо – ветеран, который заботится о людях так, как им нужно, хотя он и застенчив. Даже когда я делала рекламу, он хорошо реагировал. Хёри очень хорошо заботилась обо мне как о друге, няне и старшем актере, так что я часто думала: “Что бы я без нее делала? Что бы случилось без нее?”. Даже когда мы просто ели вместе, она спрашивала меня, нет ли у меня каких-то трудностей. Она дала мне много сил”.

Она продолжила: “Во время съемок я узнала, что мы с Хёри учились в одной школе. Она старшеклассница, которую я очень уважаю. Как актер, она работает намного дольше меня. Она многому научила меня в технических аспектах. Поскольку мне не хватало многих технических аспектов на съемочной площадке, она помогла мне лучше проявить себя на экране. Она действительно заботилась о деталях для меня”.

Кан Мина и Пён У Сок ранее работали вместе в короткометражной дораме “История восхождения” в 2017 году на tvN Drama Stage. Она сказала: “Было приятно увидеть его снова. Мы оба были такими новичками в “История восхождения”. Если тогда у нас было такое свежее чувство, то в этот раз нам было легко заботиться друг о друге. Сниматься было весело”.

Кан Мина поделилась, что получила много отзывов от своей коллеги по Gugudan Ким Седжон. “Она часто звонила мне после 7 и 8 эпизода”, – сказала она. “Она часто говорила мне, как все было хорошо. Она всегда звонила мне, чтобы сказать что-то вроде: “Это безумие” и “Ты такая милая”. Это придавало мне сил”.

Кан Мина рассказывает о "Когда цветут цветы, я думаю о луне", получении помощи от Хёри из Girl's Day, своей ролевой модели и о многом другом

Что касается распущенного “Gugudan“, она сказала: “Я думаю, что не смогу быть сольной певицей. Участницы Gugudan усердно работают каждый на своем месте, а я не так давно начала работать как актер. Я хочу больше сосредоточиться на актерстве и работать над ним”.

Она выбрала Пак Бо Ён в качестве образца для подражания как актер. “Я думаю, что она классная”, – сказала она. “Я смотрела много ее проектов. Я влюбилась в нее в “Мой призрак”. Там есть одна сцена, где Пак Бо Ён сыграла ее за один дубль. Я посмотрела эту сцену и влюбилась в нее. После этого я искала все проекты, в которых она снималась”.

На вопрос, какую роль она хотела бы сыграть с Пак Бо Ён, она ответила: “Коллеги в одной компании. Что-то реалистичное, например, сотрудник компании и младший сотрудник”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.