Changmo обвинил американского рэпера в плагиате обложки его альбома

1
961
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Changmo обвинил американского рэпера в плагиате обложки его альбома

Changmo обвинил американского рэпера в плагиате обложки его альбома.

25 февраля Changmo привлек к себе внимание после публикации своей инстаграм-сторис, где он показал, что обложка его предыдущего альбома была “украдена” американским рэпером.

Смотрите также: Российский репер Чипинкос украл трек Beenzino, выпустив его под своим именем – Реакция Beenzino

Changmo

Фотография, которую он опубликовал, была скриншотом песни, выпущенной на Spotify. Трек под названием «Whatever You Want» принадлежал американскому рэперу The Boyboy West Coast.

Changmo обвинил иностранного артиста в плагиате, написав: «Он украл мою работу, черт возьми. У меня нет слов, все, что я могу сделать, это посмеяться».

Changmo

Обложка на песню “Whatever You Want” выдержана в красных тонах, где изображен мужчина, сидящий перед красной машиной в окружении роз. Она выглядит точно так же, как обложка второго полноформатного альбома Changmo «UNDERGROUND ROCKSTAR».

“UNDERGROUND ROCKSTAR” был выпущен 11 ноября прошлого года, а трек “Whatever You Want” вышел восемь дней спустя. В то время The Boyboy West Coast поделился обложкой в инстаграме, написав: “Мой новый сингл выпущен».

Changmo UNDERGROUND ROCKSTAR

Естественно, еще в прошлом году фанаты раскритиковали американского рэпера. Однако иностранный артист, похоже, отрицает это обвинение, поскольку в своем инстаграм-посте он написал, что «цвет использовался только как концепт во время фотосессии».

Changmo Accuses American Rapper of Plagiarizing His Album Cover

Поскольку Changmo запоздало заметил плагиат, фанаты требуют извинений от The Boyboy West Coast. Несколько комментариев фанатов: «Это кража». “Извинись перед Changmo». “Разве человек на обложке не Changmo?» “Они использовали это без разрешения. Они должны извиниться».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News