IU – новая принцесса К-поп?

0
245

IU - новая принцесса К-поп?

Одна из самых востребованных певиц, IU, похоже, стала новым лицом с обложки среди сольных исполнительниц жанра К-поп.

Новая принцесса К-поп IU, целеустремленно покоряет чарты American K-pop Billboard со своим вторым альбомом “You & I”. Восхитительной певице удается удерживать первое место в чартах уже три недели подряд, и не похоже, что в ближайшее время она собирается сдавать свои позиции. “You & I” находится  на вершине с 9 декабря, оставив позади “Trouble Makerот ХёнСын и ХёнА, “Cry Cry” от T-ara, Хо Гак и LE “Whenever You Play That Song”, а также Эли  “Don’t Act Countrified”.

В дополнение к огромному успеху альбома в чарте  Billboard K-pop Hot 100, “You & I” стал номером один по продажам и скачиваниям, а также возглавил некоторые еженедельные чарты.

Недавно IU победила в трех номинациях в   Рождественском спецвыпуске “Music Bank”, не оставив шанса Wonder Girls, T-ara, A Pink, Dal Shabet.

[vsw id=”jMjrp4FZ6dI” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

breeze @YesАsia.ru

©mtvk.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News