5 интересных историй о том, как актеры начали свою карьеру

3
8894
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
5 интересных историй о том, как актеры начали свою карьеру

У каждого актера своя история о том, как его «открыли» и как они пробились в индустрию. Вот 5 таких историй от корейских актеров, которые мы считаем самыми особенными.

Смотрите также: Знаменитости — лучшие друзья, которые близки даже с семьями друг друга

Чхве У Шик

Чхве У Шик на самом деле хотел стать режиссером в колледже. Поначалу он больше любил работать за кадром. Однако в то время бывшая девушка Чхве У Шика сказала ему: «Мужчины с монолитными веками (такие как ты) очень известны в Корее, такие как Рейн и Ли Джун Ки». Вот почему Чхве У Шик передумал и решил сначала попробовать себя в роли актера, прежде чем учиться режиссуре.

5 интересных историй о том, как актеры начали свою карьеру

Позже именно бывшая девушка помогла Чхве У Шику подать заявку на корейское онлайн-прослушивание в продюсерской компании, создавшей популярную дораму «Одержимые мечтой». Действительно, если бы не поддержка его бывшей девушки, не было бы того талантливого актера Чхве У Шика.

Шин Хе Сон

Причина, по которой Шин Хе Сон решила стать актрисой, – Вон Бин. Шин Хе Сон рассказала, что когда она была ребенком и смотрела «Осень в моем сердце», она была очарована Вон Бином и хотела с ним встретиться. Так она решила стать актрисой. Говоря о Вон Бине, Шин Хе Сон не смогла скрыть чувства фанатки: «Каждый раз, когда я вижу Вон Бина по телевизору, мое сердце трепещет так сильно, что я даже не могу на него смотреть. Я даже не могла пойти в кинотеатр, чтобы посмотреть «Человека из ниоткуда», когда фильм вышел».

5 интересных историй о том, как актеры начали свою карьеру

Когда она училась в старшей школе, она решила сосредоточиться на актерском мастерстве, а затем подала документы во многие компании во время учебы в колледже. Начало было трудным, потому что ее не позвали ни на одно прослушивание. Несмотря на трудности, она не сдавалась. Затем появилась возможность, и Шин Хе Сон прошла прослушивание на роль второго плана в «Школе 2013». Она официально дебютировала как актриса и с тех пор добилась большого успеха. Теперь она получает главные роли и продолжает удивлять зрителей своей игрой.

Сон Кан

Один из самых выдающихся актеров в свои 20 на данный момент, Сон Кан, привлекает зрителей своей красивой внешностью и обжигающей химией с коллегами-женщинами. Еще со студенческих лет он уже выделялся, как будто он рожден быть знаменитостью. Однако поначалу Сон Кан не мечтал стать актером. Он рассказал, что когда он окончил среднюю школу, он все еще не знал, чем хочет заниматься, затем ему довелось посмотреть «Титаник» и он был очарован глазами Леонардо ДиКаприо, поэтому он заинтересовался актерским мастерством.

5 интересных историй о том, как актеры начали свою карьеру

Определив направление своей жизни, Сон Кан подготовился к вступительным экзаменам на факультет кино и искусства Университета Конкук и сдал их. Сейчас он превратился в одного из самых многообещающих актеров.

Ли Се Ён

У Ли Се Ён, наверное, самая интересная история того, как она стала актрисой. У нее многолетний опыт актерского мастерства, так как она дебютировала в очень юном возрасте. Но причина, по которой она начала появляться на телевидении, когда была еще ребенком, заключалась в том, что в то время родители Ли Се Ён беспокоились, что их дочь похитят из-за ее красивой внешности, поэтому они решили сделать так, чтобы ее лицо знала вся страна, потому что считали, что так с ней не случится ничего плохого.

5 интересных историй о том, как актеры начали свою карьеру

Глядя на то, какой хорошенькой была Ли Се Ён в детстве, нетрудно понять, почему ее родители беспокоились о ее безопасности. Благодаря своим родителям Ли Се Ён постепенно влюбилась в актерское мастерство и стала превосходной актрисой.

Чан Дон Юн

Смена карьеры Чан Дон Юна на актера была абсолютно непредсказуемой. Чан Дон Юн не изучал кино и не занимался ничем, связанным с искусством. Он изучал финансы и был простым человеком. Пока однажды его жизнь внезапно не повернулась в совершенно другом направлении благодаря особому событию.

5 интересных историй о том, как актеры начали свою карьеру

Чан Дон Юн шел по улице, как вдруг столкнулся с грабителем с опасным оружием, угрожающим продавцу круглосуточного магазина. Чан Дон Юн, не колеблясь, помог поймать плохого парня. Благодаря своему мужеству и героизму он был награжден полицией и появился на телевидении в коротком интервью. Неожиданно его привлекательную внешность в том интервью заметило агентство. Вот так Чан Дон Юн присоединился к индустрии развлечений и стал актером.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News