У комиков Ли Кук Чу и Чхве Сон Мина положительный тест на COVID-19

0
352
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
У комиков Ли Кук Чу и Чхве Сон Мина положительный тест на COVID-19

У комиков Ли Кук Чу и Чхве Сон Мина обнаружен COVID-19.

Смотрите также: У Рюджин из ITZY положительный тест на COVID-19, ожидаются результаты ПЦР-теста; графики ITZY будут отложены

Согласно заявлению их агентства FNC Entertainment, они получили положительный результат на COVID-19 с помощью ПЦР-теста 26 февраля после того, как 25 и 26 февраля были проведены предварительные самотестирования.

Полное заявление, опубликованное FNC Entertainment, выглядит следующим образом:

Здравствуйте

Это FNC Entertainment.

Тесты комика Чхве Сон Мина и Ли Кук Чу дали положительный результат на COVID-19.

Чхве Сон Мин и Ли Кук Чу получили положительный результат при проведении самотестирования 25 февраля, а Ли Кук Чу – 26 февраля в связи с легкими симптомами боли в горле. После этого сразу же были проведены тесты ПЦР, а окончательное подтверждение было сделано 26 февраля.

Чхве Сун Мин сделал повторную прививку, а Ли Кук Чу сделала вторую вакцинацию. Они приостанавливают все графики для самостоятельного прохождения карантина и принимают необходимые меры в соответствии с указаниями карантинных органов.

Считая здоровье и безопасность Чхве Сон Мина и Ли Кук Чу главным приоритетом, мы примем все необходимые меры для лечения и выздоровления, а также сделаем все возможное, чтобы предотвратить распространение COVID-19, соблюдая карантинные предписания.

Спасибо“.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.