5 корейских актрис, которые вышли замуж за богатых мужчин

8
15126
ИСТОЧНИКkbizoom.com
5 корейских актрис, которые вышли замуж за богатых мужчин

Существует множество дорам с клише «богатый мужчина женится на обычной девушке», но как часто подобное случается в реальной жизни?

Следующие корейские актрисы стали жёнами богатых мужчин. Актрис, конечно, сложно назвать «обычными девушками», но тем не менее они были не такими богатыми, как их мужья.

Чон Джи Хён

https://vnexpress.net/thu-tuong-nguyen-xuan-phuc-len-duong-du-hoi-nghi-cap-cao-asean-4006222.html  https://i-vnexpress.vnecdn.net/2019/11/01/2-3802-1572626345.jpg Thủ tướng  Nguyễn Xuân Phúc lên đường dự Hội nghị Cấp cao ASEAN - hình 1 Thủ ...

В 2012 году стало известно, что одна из популярнейших корейских актрис Чон Джи Хён вышла замуж за Чхве Джун Хёка, с которым была знакома со средней школы.

Чхве Джун Хёк родился в престижной семье. Ли Ён Хи, его бабушка по отцовской линии, – знаменитый дизайнер ханбоков, а дедушка управляет металлургической компанией.

Некоторое время Чхве Джун Хёк работал в банке Америки, но он решил заняться семейным бизнесом. В 2020 году он стал генеральным директором и крупнейшим акционером Alpha Assets. Всего через год после этого продажи компании выросли в 7 раз и составили 9,1 млн долларов.

Theingi Oo (theingioo92) - Profile | Pinterest

Чхве Джун Хёк сделал предложение Чон Джи Хён в Японии. Они считаются хорошей парой, а внешность Чхве Джун Хёка не уступает ни одному актёру.

Однако, счастливый брак Чон Джи Хён не раз ставился под сомнение. Актрисе приходилось просить компанию принять меры по поводу её слухов о разводе. Culture Depot отрицали все слухи и угрожали судом блогеру Garo Sero за распространение лживой информации.

Клаудия Ким

수현시계 엠포리오 아르마니 제대로 뽐뿌왔어 : 네이버 블로그

Актриса Клаудия Ким стала известна публике после того, как она снялась в фильмах «Мстители: Эра Альтрона» и «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».

После некоторого времени работы в индустрии развлечений она вышла замуж за корейско-американского бизнесмена Ча Мин Гына, также известного под именем Мэттью Шампайн.

13 Fakta Claudia Kim yang Comeback di Chimera

Ча Мин Гын – генеральный директор корейской компании WeWork. Он пришёл в компанию, когда у неё были трудные дни, и привёл её к успеху.

На данный момент у компании более 800 филиалов в 125 городах по всему миру. Рыночная стоимость компании составляет 47 млрд долларов.

Клаудия Ким и Ча Мин Гын поженились в Shilla Hotel, самом дорогом в Корее месте для проведения свадеб.

После свадьбы Клаудию стали подозревать в том, что она вышла замуж за Ча Мин Гына только из-за денег. Семьи с обеих сторон отрицали эту информацию и поздравили молодожёнов.

Хан Чэ Ён

5 корейских актрис, которые вышли замуж за богатых мужчин

Актрису Хан Чэ Ён называют «корейской Барби» из-за её кукольной внешности. Она стала известной после роли в дораме 2005 года «Восхитительная Чхун Хян».

В 2007 году она вышла замуж за корейско-американского бизнесмена Чхве Дон Джуна. Он является вице-президентом Medcare Korea и генеральным директором технологической компании HBK.

Они познакомились ещё до того, как Хан Чэ Ён дебютировала в качестве актрисы в 2000 году.

コンプリート! ハンチェヨン 画像 - 人気の画像を無料でダウンロード

Они впервые встретились в США в 1998 году. Какое-то время они были друзьями, но позже они начали встречаться и решили пожениться.

Чтобы попросить Чан Чэ Ён стать его женой, Чхве Дон Джун потратил 6 млн долларов на кольцо с бриллиантом в 5 карат и роскошный спортивный автомобиль.

После пышной свадьбы пара переехала в виллу с площадью около 500 квадратных метров в районе Чондам в Каннаме, Сеул.

Ли Ши Ён

외식사업가♥ 이시영 걸어다니는 명품…C사룩으로 발랄러블리 매력 TEN☆ | 텐아시아

Ли Ши Ён – одна из самых популярных в соцсетях актрис. Благодаря забавным видео, она стала первой знаменитостью с 10 млн подписчиков на корейской видео-платформе.

В 2017 году Ли Ши Ён вышла замуж за бизнесмена Чо Сын Хёна. Чо Сын Хён – владелец успешной сети ресторанов. Он также активен в соцсетях вместе со своей женой.

5 корейских актрис, которые вышли замуж за богатых мужчин

Чо Сын Хён начал свой бизнес в 20 лет. К 2021 году выручка компании составила 2,13 млн долларов в год.

В сеть ресторанов входят бар на крыше в районе Чондам, корейский барбекю-ресторан и т. д. Также он открыл салатный ресторан для своей жены.

Шин Джу А

5 K-drama actresses who married ultra-rich husbands: from Jun Ji-hyun and  Claudia Kim, to 'Korean Barbie doll' Han Chae-young, Lee Si-young and Shin  Joo-ah | South China Morning Post

После становления популярной в качестве актрисы дорам, Шин Джу А привлекла внимание, когда в 2014 году объявила о свадьбе с тайско-китайским чэболем.

Она познакомилась с Саравутом Рачанакулом через общего друга во время путешествия. Они быстро стали друзьями, затем начали встречаться и поженились.

Shin Ju Ah's Wedding | Chic Planner : The Ultimate Wedding Planner  Extraordinaire

В интервью Шин Джу А рассказала, что она согласилась выйти замуж, потому что муж всегда о ней заботится.

Благодаря успешному бизнесу семьи её мужа, Шин Джу А наслаждается роскошной жизнью в Таиланде. Актриса часто делится фотографиями огромного особняка, в котором она живёт, и своим богатым образом жизни в соцсетях, чем вызывает зависть у нетизенов.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]