Ким Хён Джун, по слухам, женится на девушке-незнаменитости, но свадебную церемонию решено не проводить из-за COVID-19

9
31949
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ким Хён Джун, по слухам, женится на девушке-незнаменитости, но свадебную церемонию решено не проводить из-за COVID-19

Согласно сообщениям корейских СМИ, звезда Халлю, по слухам, женится на своей девушке, не являющейся знаменитостью, которую он описывает, как «лучшего друга», а также надежного человека, защищавшего его в трудные времена. Помимо этого, в опубликованных статьях добавляется, что будущие супруги не намерены проводить свадебную церемонию из-за нынешней пандемии COVID-19.

Напомним, что Ким Хён Джун впервые прославился в 2005 году, когда дебютировал в составе айдол-группы SS501. Затем он начал свою актерскую карьеру, отметившись исполнением роли Джиху в хитовой дораме «Мальчики краше цветов». В настоящее время он сосредоточен на музыкальной карьере, выпустив свой последний альбом «HAZE» в ноябре прошлого года.

Агентство Ким Хён Джуна пока не опубликовало заявление, подтверждающее или опровергающее эту новость.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News