Актер Ким Джи Сок признался, что хотел бы, чтобы его отругала Моника из «Street Woman Fighter»

5
2245
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Актер Ким Джи Сок признался, что хотел бы, чтобы его отругала Моника из «Street Woman Fighter»

25 февраля в новом эпизоде шоу tvN «Work Later, Hike Now» Ким Джи Сок неожиданно появился в качестве специального гостя и присоединился к команде любителей пешего туризма. Во время их поездки в машине Ынджи из A Pink спросила его о том, какой тип людей он считает привлекательным.

На что Ким Джи Сок ответил: «Вы, наверное, знаете, что Сон Бину нравится Айки из «Street Woman Fighter». Мне же понравилась Моника. И я бы хотел, чтобы Моника меня отругала. Я считаю, что то, как она ругается или поучает, выглядит очень привлекательным. Поэтому я хотел бы стать причиной ее недовольства и услышать, как она меня отругает».

Сонхва прокомментировала его слова: «Значит, тебе нравится, когда тебя контролируют?» и получила согласие актера: «Я поначалу думал, что это совершенно не по мне, но, похоже, мне нравится, когда кто-то одержим мной». Сонхва в свою очередь рассмешила всех, сказав по итогу: «Тогда сегодня мы втроем будем тобой командовать».

Посмотрите фрагмент эпизода ниже. Разговор про идеальный тип Ким Джи Сока начинается на отметке 17:17.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.