Ким Хён Джун подтвердил слухи о своей свадьбе

66
37264
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Хён Джун подтвердил слухи о своей свадьбе

Ким Хён Джун подтвердил слухи о том, что он женится.

27 февраля Ким Хён Джун провёл сольный онлайн/офлайн-концерт под названием «What I Want To Say», на котором лично объявил поклонникам о своей помолвке.

Смотрите также: Бёль делится новостями после того, как почти у всех членов семьи подтвердился COVID-19

“Я не знаю, с чего начать, — осторожно сказан он. – Я принял решение идти дальше по жизни вместе с человеком, который был рядом со мной в самые трудные и тяжёлые для меня времена».

«Оглядываясь на прошлое, которое я прожил, я искренне благодарен всем фанатам, которые молча стояли рядом со мной в тёмные и трудные дни и которые до сих пор дарят мне свою любовь. Я думаю, что сегодня значимый день, так как мы встретимся лично, и я смогу пообщаться с вами, — продолжил он. – Когда тёмные и трудные дни продолжались, благодаря поддержке, любви и доверию моих поклонников, я смог набраться смелости и решиться начать свою жизнь заново».

Затем он сказал, что заставлял себя жить хорошей жизнью ради своих поклонников, и хотел хоть как-то отплатить им. Вместо того, чтобы просто объявить о помолвке в письме, он подумал о бесконечной любви и поддержке своих поклонников и осознал, что было бы более уместно рассказать об этом фанатам лично во время концерта.

Между тем агентство Ким Хён Джуна HENECIA опубликовало заявление для прессы, прямо отвечающее предыдущим репортажам СМИ, пояснив: «Сегодня на концерте нашего артиста Ким Хён Джуна было объявлено о его женитьбе. Учитывая сложную ситуацию [пандемии], они пропустили церемонию и другие процедуры, и мы просим вас воздерживаться от чрезмерных предположений, поскольку мы передали всю необходимую информацию, с учётом мнения пары».

Агентство закончило заявление, прося общественность о «тёплой поддержке, поскольку [пара] осторожно делает свой первый шаг к будущему, в котором они будут идти вместе, поддерживая драгоценные отношения в трудное время».

Поздравляем Ким Хён Джуна!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News