«My Teenage Girl» объявили дебютный состав и название новой женской группы

1
3911
ИСТОЧНИКsoompi.com
«My Teenage Girl» объявили дебютный состав и название новой женской группы

27 февраля финальная серия шоу на выживание «My Teenage Girl» транслировалась в прямом эфире.

Спойлеры

В предыдущем эпизоде участницы были разделены на дебют-группу и испытательную группу. Дебют-группа состояла из Ким Юён, Мён Хёнсо, Минами, Пак Боын, Юн Чевон, Чхве Юнчон и Хон Хёджу. Испытательная группа состояла из Ким Ривон, Ким СонЮ, Ким Юнсо, Ким Хёнхи, Вон Чимин, Ли Михи и Ли Ёнче.

Смотрите также: Красивое лицо Кванхи без макияжа привлекает внимание

Окончательный состав из семи участниц определился после двух раундов соревнования между двумя группами с учетом баллов наставников, результатов голосов, отправленных в прямом эфире, и результатов предварительного онлайн-голосования.

В 1-м раунде дебют-группа исполнила «DREAMING», а испытательная группа – «SUN». После этого был раскрыт рейтинг участниц по результатам предварительного онлайн-голосования. Ким СонЮ заняла первое место с 94 849 голосами, за ней последовали Пак Боын, Ким Ривон, Юн Чевон, Ким Юён, Мён Хёнсо и Вон Чимин.

Во 2-м раунде дебют-группа исполнила «SONIC BOOM», а испытательная группа – «LIONS». Наставники выставили свои оценки и за 1-й, и за 2-й раунд, и в результате этого выиграла испытательная-группа, набрав 479 очков (у дебют-группы – 360) и получив преимущество в размере 50 000 баллов.

В финальной серии также выяснилось название новой женской группы – CLASSy.

Как только голосование в прямом эфире закончилось, стали оглашаться результаты, чтобы выявить 7 участниц, которые войдут в дебютный состав.

Первой участницей, вошедшей в группу, стала занявшая шестое место в рейтинге Пак Боын. Она сказала: «Спасибо фанатам, которые всегда подбадривали меня, а также моей маме, друзьям и сестре, которые спокойно оказывали поддержку на протяжении всего пути. Вы помогли мне и утешили меня в тяжелые времена. Я буду усердно трудиться, чтобы отплатить вам за всю оказанную мне поддержку».

Пятое место заняла Ким Ривон, которая сказала: «До финала я не могла поверить в это, и я действительно нервничала. Я счастлива увидеть такой хороший результат. Спасибо. Я люблю вас, наставница Юри. Вы помогли мне зайти так далеко. Спасибо учителю танцев и вокала, а также фанатам. Большое спасибо моим родителям, которые всегда присматривали за мной. Спасибо, я продолжу усердно работать».

Четвертое место заняла Хон Хёджу. Она сказала: «Я действительно рада, что оказалась так высоко в рейтинге. Я хочу искренне поблагодарить всех, кто болел за меня. Я благодарна другим участницам шоу: старшим, младшим, моим сверстникам. Я также хочу поблагодарить наставников. Спасибо вам».

Третье место заняла Мён Хёнсо, которая сказала: «Я не думала, что меня назовут, но я нахожусь на таком высоком месте, поэтому я благодарна. Спасибо вам за предоставленную мне возможность дебютировать. Я буду усердно трудиться, чтобы не разочаровать тех, кто дал мне этот шанс. Я также многому научилась у наставников. Спасибо моим друзьям, моим родителям и стаффу. Я буду усердно работать, спасибо».

Вон Чимин и Ким СонЮ были кандидатами на первое место, и оно в конечном итоге досталось Вон Чимин. Она сказала: «Я действительно никогда не думала, что получу первое место. Я также оказалась на первом месте в предварительном онлайн-голосовании. Это похоже на сон. Я поняла, что вся работа, которую я проделала, окупилась. Я почувствовала, что слишком быстро поднялась в рейтингах, но спасибо вам за это».

Занявшая второе место Ким СонЮ сказала: «Я действительно благодарна за то, что оказалась так высоко. Я буду усерднее работать, чтобы улучшить свои навыки и не разочаровать вас».

Кандидатами на седьмое место были Ким Юён, Юн Чевон, Ли Михи и Ли Ёнче. В конце концов, последней участницей, присоединившейся к Classy, стала Юн Чевон. Она сказала: «Даже когда “My Teenage Girl” только началось, я не думала, что поднимусь так высоко. Большое вам спасибо за эту удивительную возможность, огромное спасибо людям, которые любили меня и поддерживали. Спасибо моей маме и моей семье, которые прошли через многое и поддержали меня. Спасибо вам всем».

Окончательный состав:

1.Вон Джимин

2.Ким СонЮ

3.Мён Хёнсо

4.Хон Хёджу

5.Ким Ривон

6.Пак Боын

7.Юн Чевон

«My Teenage Girl» объявили дебютный состав и название новой женской группы

Поздравляем участниц!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]