Почему многие айдолы не поют вживую? 

71
29133
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Почему многие айдолы не поют вживую? 

На этот вопрос ответил Бан Чан из Stray Kids. Недавно айдол получил похвалу от нетизенов за то, что вдумчиво объяснил истинную причину, по которой кей-поп айдолы часто используют предварительно записанный вокал во время своих выступлений. 

Во время одной из регулярных трансляций поклонник попросил Бан Чана привести пример предварительной записи. Айдол объяснил, что существует два разных типа предварительных записей: одна делается на сцене, а другая – в студии, чтобы звучать как на сцене. Затем он объяснил причину, по которой айдолы используют предварительно записанный вокал, сказав, что, проще говоря, айдолам приходится петь каждый день. Но это не просто пение! 

Animated GIF

Смотрите также: Фанатка отвергла айдола, который проявлял к ней симпатию 

Айдолы просыпаются очень рано и следуют плотному графику. Им приходится пройти через множество пунктов расписания, прежде чем наконец выйти на сцену. 

Animated GIF

Но это далеко не конец дня для них. После окончания выступления у них еще есть запланированные дела, поэтому большинство кумиров часто ложатся спать очень поздно, чтобы проснуться рано утром и начать цикл заново. Как говорит Бан Чан, этот интенсивный безостановочный цикл деятельности часто сказывается на голосе певцов. 

Animated GIF

Поэтому понятно, зачем нужны предварительные записи, ведь иногда состояние голоса айдола может просто не позволить ему петь вживую после такого напряженного графика. Бан Чан также отметил, что это также означает, что артисты действительно заслуживают уважения, поскольку сам факт их дебюта уже доказывает, что они обладают навыками живого пения; использование предварительно записанного вокала говорит не столько о таланте кумиров, сколько о том, что они находятся под большим давлением! 

Animated GIF

Бан Чан даже утверждал, что его собственный голос в тот день был не в лучшем состоянии, что привело к разочарованию в записи. 

Animated GIF

И именно поэтому предварительные записи необходимы; они помогают снизить нагрузку на голоса айдолов, вызванную их жестким графиком. 

Animated GIF

Бан Чан всегда получает похвалу от фанатов и нефанатов за вдумчивость и сочувствие, и то, как он подошел к этому вопросу, только доказывает, насколько он внимателен. 

Хотя всегда приятно слышать, как айдолы показывают, на что они способны с живым вокалом, Бан Чан прав, подчеркивая, что использование предварительно записанного вокала ни в коем случае не умаляет их талант или мастерство.  

Полное видео трансляции вы можете посмотреть ниже:  

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.