NU’EST расформируют в марте, Арон, JR и Рен покинут Pledis Entertainment

15
6805
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
NU’EST расформируют в марте, Арон, JR и Рен покинут Pledis Entertainment

NU’EST распускаются после 10 лет существования.

Смотрите также: Бэкхо из NU’EST рассказал о том, как он снимает стресс, что ему больше всего нравится в себе и многом другом

28 февраля Pledis Entertainment опубликовали следующее заявление через приложение HYBE Weverse:

«Здравствуйте, это Pledis Entertainment.

Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность всем фанатам, которые демонстрировали безграничную и непоколебимую поддержку NU’EST последние десять лет.

Эксклюзивный контракт с NU’EST будет завершен 14 марта. Наша компания и участники NU’EST тщательно рассмотрели и обсудили будущее отдельных участников, а также то, какой путь будет лучшим для всех и как они могут показать себя с лучшей стороны.

JR, Арон и Рен решили начать все заново после ухода из нашей компании. Бэкхо и Минхён продлят свои контракты. Мы уважаем и поддерживаем решения каждого члена группы.

NU’EST — ценная группа, занимающая особое место в нашей компании как первая мужская группа Pledis Entertainment. Группа полюбилась многим за их стильную музыку, выступления, за их путь и бесстрашный характер с момента их дебюта. Мы хотели бы выразить нашу искреннюю и сердечную благодарность JR, Арону, Бэкхо, Минхёну и Рену, которые всегда старались изо всех сил в течение последних десяти лет.

NU’EST завершат свою официальную деятельность в качестве группы Pledis Entertainment своим альбомом, который выйдет в марте. Pledis Entertainment желает участникам всего наилучшего в их новом скачке вперед и росте и будет продолжать поддерживать их светлое будущее впереди.

Мы хотели бы еще раз выразить нашу благодарность L.O.Λ.E, которые всегда оставались на стороне NU’EST. Мы просим вас продолжать дарить свою неизменную любовь и поддержку участникам, когда они вступят в следующую главу своей карьеры.

Спасибо.”

NU’EST дебютировали 15 марта 2012 года с синглом «Face».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.