Ён У Джин рассказал о прошлых неудачах в личной жизни

1
5944
ИСТОЧНИКsoompi
Ён У Джин рассказал о прошлых неудачах в личной жизни

28 февраля в эфире шоу SBS «My Little Old Boy» появился актер Ён У Джин, который сейчас появляется в дораме «Тридцать девять». Ведущие шоу расспросили Ён У Джина о его стиле свиданий в реальной жизни.

Смотрите также: Ли Бён Хон, Шин Мин А, Ким У Бин, Хан Джи Мин и другие в тизере дорамы «Наш блюз»

Когда его спросили, делает ли он первый шаг, когда ему кто-то нравится, Ён У Джин ответил: «Я думаю, что я из тех, кто не делает никаких шагов. Я не умею признаваться в своих чувствах». Далее он рассказал: «Однажды девушка, которая мне нравилась, первая спросила меня, что я делаю в эти выходные, и я подумал: «О! Это возможность. Я должен выразить свои чувства сегодня». Я пошел на встречу с ней, но она рассказала мне, что ей нравится кое-кто, и она хотела сначала спросить меня, что я о нем думаю».

Когда ведущие и мамочки знаменитостей выразили свое сочувствие, Ён У Джин со смехом продолжил: «Поэтому я много ругал его и сказал ей: «Он никуда не годится. Не думаю, что тебе стоит встречаться с таким парнем. Не встречайся с ним. А потом в тот же день я сильно напился».

Ён У Джин также рассказал, что разница в возрасте не имеет значения для него: «Я действительно так чувствую. Я думаю, что встречался в прошлом, не заботясь о разнице в возрасте».

Ён У Джин рассказал о прошлых неудачах в личной жизни

Когда ведущие спросили Ён У Джина, был ли он популярен среди девочек в начальной школе, актер ответил: «Нет, я вообще не был популярен». Затем он поделился болезненным воспоминанием о школьных годах. «Единственным местом, где я мог время от времени встречаться с девушками, были занятия после школы, – объяснил он. – Однажды я пришел на урок пораньше и, так как плохо себя чувствовал, лег на парту, спрятав голову. Затем вошли девчонки, которые хихикали, и начали говорить обо мне. Они не видели меня, и начали говорить, что они считают меня невысоким и непривлекательным прямо передо мной».

«Я был так смущен, что не мог поднять голову, – продолжил Ён У Джин. – Поэтому я лежал в той же позе вплоть до начала урока. Я не хотел, чтобы они меня видели. Я думаю, что тогда я был травмирован, и поэтому мне трудно признаться в своих чувствах первым. На самом деле я совсем не был популярен».

Ён У Джин рассказал о прошлых неудачах в личной жизни
Ён У Джин рассказал о прошлых неудачах в личной жизни

Наконец, ведущие спросили Ён У Джина о том, что его называют «экспертом по поцелуям» из-за его многочисленных сцен поцелуев в романтических дорамах. Актер скромно заметил: «Я снимался во многих романтических дорамах, поэтому мне дали это прозвище».

Когда мама Ким Джон Кука в шутку спросила, практиковался ли он на куклах, Ён У Джин удивил всех, ответив: «Тогда я действительно практиковался на куклах. Потому что когда я был еще начинающим актером, я очень нервничал и не знал, что делать. И поскольку все мои коллеги были опытнее меня в плане актерского мастерства, мне было сложно взять на себя инициативу».

Ён У Джин рассказал о прошлых неудачах в личной жизни

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]