У Седжуна (VICTON) подтвердился COVID-19

0
150
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Седжуна (VICTON) подтвердился COVID-19

У Седжуна (VICTON) обнаружили COVID-19 прямо перед его возвращением из Таиланда в Корею.

1 марта агентство VICTON, IST Entertainment, опубликовало официальное заявление:

«Здравствуйте, это IST Entertainment.

В Таиланде днём 28 февраля участник VICTON Седжун получил положительный результат теста на COVID-19.

В прошлые выходные VICTON завершили свою деятельность в Таиланде и сдали ПЦР-тесты, чтобы подготовиться к возвращению в Корею. 28 февраля, в день возвращения, Седжун получил положительный результат.

Седжун прошёл ПЦР-тест 23 февраля, перед тем как улететь из Кореи в Таиланд, и 24 февраля после прибытия в Таиланд. 25, 26 и 27 февраля он делал экспресс-тесты. Все результаты были отрицательными. Однако, ПЦР-тест, сданный перед отправлением в Корею, показал положительный результат.

Мы следовали указаниям органов по борьбе с болезнями, и Седжун был немедленно доставлен в больницу. В настоящее время он отдыхает, находясь на самоизоляции в Таиланде.

Седжун получил две дозы вакцины от COVID-19, и у него нет особых симптомов. Он будет получать лечение, чтобы добиться скорейшего выздоровления. Мы опубликуем ещё одно заявление с новой датой его возвращения в Корею.

Другие участники VICTON Сыншик, Хо Чан, Хансэ, Бёнчан, Субин, а также их персонал, получили отрицательные результаты ПЦР-тестов. У них нет таких симптомов, как лихорадка или одышка, поэтому они вернутся в Корею в соответствии с графиком. После их возвращения, учитывая инкубационный период, мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить здоровье и безопасность наших артистов.

Мы приносим извинения за то, что вызвали беспокойство у многих людей, и будем добросовестно следовать органам по борьбе с болезнями, чтобы наши артисты и сотрудники могли вернуться в Корею как можно более безопасно.

Спасибо».

Желаем Седжуну скорейшего выздоровления!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]