Участники NU’EST написали о расформировании группы в письмах для фанатов

5
4094
ИСТОЧНИКsoompi.com
Участники NU'EST написали о расформировании группы в письмах для фанатов

После новостей о расформировании группы участники NU’EST опубликовали рукописные письма, в которых объяснили своё решение пойти разными путями.

Лидер JR написал:

«Здравствуйте, это JR из NU’EST. Сейчас, когда почти наступила весна, кажется, что зима готовится к последнему холоду. Как поживают L.O.Λ.E [фандом NU’EST]?

Я не знал, как это сказать, поэтому я переписывал письмо десятки раз. После долгих раздумий и обсуждений каждый из участников решил пойти своим путём. Когда я оглядываюсь на прошедшие 13 лет, считая время, которое потребовалось нам для подготовки к дебюту в качестве NU’EST, и время, которое мы провели со всеми вами как NU’EST, не было ни одного дня, когда я не чувствовал благодарности. Я очень хорошо знаю, что это стало возможным благодаря L.O.Λ.E и мемберам, поэтому мне всё ещё страшно оставаться в одиночестве.

Я чувствую, что мне нечего сказать, чтобы утешить разочарование и боль L.O.Λ.E. Я также не думаю, что смогу выразить в письменной форме, как сильно я люблю L.O.Λ.E и как много думал о них. Вы наблюдали за нами, когда мы были подростками и когда стали двадцатилетними, и помогали нам идти только самыми лучшими и прекрасными путями, и я искренне благодарю и люблю вас. Эти любовь и благодарность не в прошлом, а в настоящем и будущем.

Я также склоняю голову в знак благодарности сотрудникам Pledis, в том числе генеральному директору Хан Сон Су, который присматривал за ничего не знающим деревенским парнем и направлял его, чтобы он не сбился с пути.

Я намерен продолжать должным образом накапливать этот опыт, как я делал это до сих пор.

Когда расцветёт весенний снег и подует приятный ветерок, я снова встречу вас с хорошими новостями.

Это был JR из NU’EST».

Участники NU'EST написали о расформировании группы в письмах для фанатов
Участники NU'EST написали о расформировании группы в письмах для фанатов

Арон написал:

«Здравствуйте, наши L.O.Λ.E. Это Арон из NU’EST. Даже когда я пишу это, я беспокоюсь о том, что сказать.

NU’EST дебютировали в 2012 году, и мы прошли весь путь до 2022 года, смотря только на L.O.Λ.E. За последние 10 лет было много трудных времён и моментов, когда мы хотели сдаться, но смогли их преодолеть благодаря L.O.Λ.E. Благодаря вам я смог многое узнать о любви, благодарности и о том, что ценно. Большое спасибо. Именно благодаря NU’EST я смог познакомиться с L.O.Λ.E, и я провёл самые счастливые и драгоценные моменты своей жизни с L.O.Λ.E. Спасибо, что подарили мне воспоминания, которые я никогда не забуду в течение всей своей жизни. Я правда был счастлив.

Страшно и волнительно делать что-то в одиночку, но я останусь с вами, так что не грустите слишком сильно. Я собираюсь усердно работать, чтобы отплатить за любовь, которую я получил за последние 10 лет, поэтому я буду признателен, если вы будете сопровождать меня на этом пути.

Пожалуйста, подарите свою любовь и поддержку другим участникам NU’EST, которые продолжат сиять в будущем.

L.O.Λ.E, простите, спасибо вам, я вас люблю».

Бэкхо написал:

«Здравствуйте, это Бэкхо из NU’EST.

Я уже провёл 10 лет в качестве участника NU’EST Бэкхо. Если подумать обо всем, что произошло до нашего дебюта и до сих пор, я лелеял новые мечты, реализовывал эти мечты, создавал новые мечты и испытывал то, что никогда не мог себе представить.

Честно говоря, не так давно я даже верил, что мы сможем сказать спасибо на нашу 10-ю годовщину. Я так благодарен мемберам, L.O.Λ.E и бесчисленному множеству других людей за то, что они дали мне возможность сказать это.

Время, которое мы провели вместе, сделало меня тем, кто я есть сегодня, и продолжит делать меня тем, кем я буду в будущем.

Несмотря на то, что были моменты, когда я чувствовал отчаяние или разочарование, чем больше времени я проводил с L.O.Λ.E, тем больше мне хотелось идти с ними мелкими шагами в течение долгого времени. В будущем я буду продолжать идти шаг за шагом, разделяя с вами такие эмоции, как любовь и смех. Участникам NU’EST: я люблю вас».

NU'EST Members Share Handwritten Letters To Fans : r/kpop

Минхён написал:

«Привет, L.O.Λ.E, это Минхён из NU’EST. Прошло много времени с тех пор, как я выражал свои мысли в рукописном письме, но я схватил ручку, потому что хотел чем-то поделиться.

Я очень беспокоился о том, как сказать это перед L.O.Λ.E, которые с волнением и счастьем ждут 10-летия нашего дебюта. После долгих дискуссий о будущем NU’EST с участниками и агентством мы с участниками решили начать всё сначала.

С момента нашего дебюта в 2012 году и до сегодняшнего дня в 2022 году мы смотрели только вперёд. Было много раз, когда мы были уставшими, обессиленными и хотели плакать, но мы думали о L.O.Λ.E и преодолевали и выдерживали это. Причина, по которой мы смогли, не устав, зайти так далеко, и наша движущая сила – любовь и поддержка L.O.Λ.E. Я никогда не забуду чувство благодарности за любовь, которую вы нам подарили.

L.O.Λ.E, спасибо за то, что вы подарили нам такие тёплые и счастливые моменты. Я был счастлив. Благодаря встрече с L.O.Λ.E, я научился дарить и получать любовь. Я отплачу за вашу любовь, усердно работая в течение долгого времени.

Наконец, я надеюсь, что вы также пойдёте вместе со всеми другими участниками NU’EST, которые являются моими самыми близкими друзьями и семьёй, к светлому будущему».

Участники NU'EST написали о расформировании группы в письмах для фанатов

Рен написал:

«Здравствуйте, это Рен из NU’EST.

Во-первых, я могу только извиниться перед L.O.Λ.E, которые, должно быть, ждали новостей о продлении нашего контракта.

Кажется, что только вчера мне было 16, и я бросил родителей, чтобы стать трейни, чтобы осуществить свою мечту стать певцом, но неожиданно прошло уже 10 лет с тех пор, как я дебютировал с NU’EST.

Когда я был молод, я скучал по своей семье и заставлял окружающих волноваться из-за моего беспокойства и нервозности по поводу моего дебюта, но поскольку я был с другими участниками, мы смогли вместе идти к нашей общей цели. После того, как мы дебютировали, именно благодаря L.O.Λ.E, которые всегда были с нами, разделяли с нами счастливые моменты и подбадривали нас, я смог всё выдержать. Это было очень тёплое и счастливое время, которое я провёл с L.O.Λ.E.

Так как прошло много времени, было намного сложнее принять это решение… но я решил покинуть NU’EST и пойти немного в другом направлении. Это не тот путь, по которому я шёл раньше, поэтому я немного напуган и осторожен, но я хочу набраться смелости и пройти его. Мне кажется непривычным не знать, какой путь откроется передо мной дальше, но работа, которую я делал до сих пор, будет моей движущей силой, и я буду смелым и пойду вперёд.

Я думаю, что сейчас я существую благодаря мемберам и L.O.Λ.E. Я не забуду, что чувствую сейчас, и буду уверенно идти вперёд. Я благодарен за все моменты, которые я прожил, будучи Реном из NU’EST».

Участники NU'EST написали о расформировании группы в письмах для фанатов

Альбом, который будет выпущен в марте, станет последним релизом NU’EST перед расформированием. Желаем участникам успехов на новом карьерном пути!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]