Ха Джун поделился подготовкой к бромансу с Ким Джэ Уком в предстоящей дораме

0
3617
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ха Джун поделился подготовкой к бромансу с Ким Джэ Уком в предстоящей дораме

Ха Джун рассказал о своем бромансе с Ким Джэ Уком в предстоящей дораме KBS «Безумная любовь» (рабочее название), которая будет выходить в понедельник и вторник!

«Безумная любовь» рассказывает о милом, жестоком и хаотичном романе между грубым, но опытным учителем, которому угрожают смертью, и его неизлечимо больным секретарем. Ким Джэ Ук снимается в роли самовлюбленного генерального директора образовательной компании Но Го Джина, Кристал из f(x) играет его секретаря, а Ха Джун играет О Се Ги – вице-президента образовательной компании.

Смотрите также: 6 корейских дорам, премьеры которых состоятся в марте

О Се Ги был с Но Го Джином еще до того, как тот стал величайшим учителем Кореи. Он является вице-президентом, который сыграл ключевую роль в том, чтобы их образовательная компания GOTOP стала лучшей в стране. Подпись на плакате с его персонажем гласит: «Это я, хён и донсен О Се Ги. Я буду защищать своих людей!» Это сильное предупреждение человеку, угрожавшему Но Го Джину смертью.

Ха Джун поделился подготовкой к бромансу с Ким Джэ Уком в предстоящей дораме

Ха Джун сказал: «Я подумал, что важно сблизиться с Джэ Уком. И еще до того, как мы начали снимать, я писал ему: «Купи мне еды». Несмотря на то, что он был занят, он всегда покупал мне еду. Иногда я приходил к нему домой, и мы вместе играли в видеоигры. Мы много разговаривали и в итоге подружились».

Как вице-президент, О Се Ги частично отвечает за управление GOTOP. Его главная роль состоит в том, чтобы успокаивать сотрудников, которые пострадали от дерзкого и одержимого деньгами Но Го Джина. Он отличный слушатель, который подбадривает людей и дает им силы для работы. Актер сказал: «Он хочет, чтобы другие признали истинную ценность Го Джина, потому что он действительно хороший человек».

Ха Джун добавил: «Поскольку О Се Ги – персонаж, который, просто находясь рядом, придает людям много сил, я придумал для него много милых жестов. Например, он часто показывает окружающим большой палец вверх. Я думаю, что он самый прилежный из всех персонажей, которых я играл».

В заключение он сказал: «Я всегда хотел сняться в романтической комедии. Когда я увидел сценарий «Безумной любви», то подумал, что это будет чем-то освежающим и забавным. Это увлекательная дорама, которая заставила меня забыть о суровой реальности. Мне очень интересно наблюдать не только за главными персонажами, но за всем актерским составом, в том числе Им Вон Хи, Ли Ши Ён, Чон Сон Хо, Бэк Джу Хи, Ким Ки Нам и Го Гю Пиль».

Премьера «Безумной любви» состоится 7 марта. Посмотрите тизер здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]