Никкун из 2PM удивил фанатов своим новым образом

2
3365
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Никкун из 2PM удивил фанатов своим новым образом

1 марта Никкун поделился на своей страничке в Инста (запрещена в РФ) новым сториз, на котором предстал в необычном образе, удивившим некоторых поклонников. На опубликованной фотографии участник группы 2PM изображает персонажа Тима в новом тайском хоррор-триллере «Cracked», который выйдет в этом году.

Фильм расскажет о странных историях, которые происходят после смерти известного художника. Тим – молодой реставратор, который сталкивается с девушкой, унаследовавшей коллекцию загадочных картин своего отца.

Из других новостей, Никкун был признан «Азиатским айдолом года» на премии «2021 IFENG Fashion Choice».

Никкун из 2PM удивил фанатов своим новым образом

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.