Чан Вонён из IVE демонстрирует впечатляющий рекорд посещаемости в своем фан-мессенджере

1
1218
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Чан Вонён из IVE демонстрирует впечатляющий рекорд посещаемости в своем фан-мессенджере

Во многих индустриях развлечений фанаты считаются неизменной частью жизни знаменитости, поскольку во многом являются катализатором для артистов, заставляющим их упорно работать. Особенно это наглядно в k-pop индустрии, где выступления айдолов основываются на их популярности и размерах фандома.

Поэтому многие кумиры прекрасно понимают, насколько особенными и ценными являются их поклонники. В свою очередь, эти знаменитости делают все возможное, чтобы их фанаты были счастливы, общаясь с ними и держа их в курсе всех событий через различные социальные платформы.

Недавно нетизены были впечатлены Чан Вонён из IVE, так как один из ее поклонников поделился в онлайн-сообществе календарем, в котором было отмечено, как часто девушка заходит в приложение для общения с фанатами, чтобы пообщаться с ними, а также обновляет свои социальные сети.

Чан Вонён из IVE демонстрирует впечатляющий рекорд посещаемости в своем фан-мессенджере
Чан Вонён из IVE демонстрирует впечатляющий рекорд посещаемости в своем фан-мессенджере

Так с января 2022 года Чан Вонён почти каждый день, кроме двух дней в феврале, заходила в свои социальные сети и приложение для общения с поклонниками. Она усердно загружала селфи-фотографии и создавала беседы в приложении Bubble, чтобы пообщаться со своими фанатами.

Нетизен, создавший этот пост, похвалил девушку, написав: «Чан Вонён действительно любит своих поклонников». Другие нетизены также присоединились к сообществу, чтобы поделиться своим впечатлением об айдоле и выразить зависть к фанатам Вонён.

«Чан Вонён любит своих фанатов. Она часто заходит в сеть, но при этом общается с ними очень искренне»

«Она всегда появляется в сети примерно с 10 утра до 2 часов дня, даже оставляет рекомендации и делится своими ежедневными TMI»

«Пожалуй, мне стоит заплатить за это приложение для общения. Это определенно стоило бы того, если бы мой кумир так часто заходил в сеть»

«Я так завидую фанатам Чан Вонён, она заходила в сеть почти каждый день в течение последних двух месяцев»

«Она была рождена, чтобы стать айдолом»

«Только посмотрите, как часто она общается со своими фанатами. Она такая идеальная»

«Я определенно думаю, что она искренне относится к своим поклонникам»

«Она такая милая и всегда посылает эти сообщения своим фанатам»

«Айдолы, которые хорошо относятся к своим поклонникам, всегда являются успешными»

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.